Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Сельта» – «Реал Мадрид»: гости столкнутся с проблемами в Виго

Поделиться

Хозяева по итогам минувшего первенства едва не вылетели в Сегунду, завершив чемпионат на семнадцатом месте. Гости второй сезон кряду не могут подняться выше третьей позиции. 17-го августа в первом туре испанской Ла Лиги пройдет поединок «Сельта Виго» – «Реал Мадрид». Узнайте, какое пари лучше выбрать?

celta real 17 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора -1.5 на Реал сыграла в 8-ми из 10-ти крайних очных дуэлях в Примере.

  • Тотал 2.5 больше пробивался в 9-ти из 10-ти недавних личных встречах в чемпионате.

Сельта

Провал в прошлом сезоне в первую очередь связан с ошибочным увольнением Моамеда и травмой Аспаса. В межсезонье клуб заполучил Санти Мину, но потерял Макси Гомеса.

Сейчас коллектив тренирует Эскриба. Руководство «кельтов» сделало правильный выбор. Эльче при его работе достойно смотрелся в Ла Лиге, а Вильярреал являлся проблемой для всех представителей Примеры.

Тут прогнозы капперов на игру Сельта Виго - Реал Мадрид

Реал

Позади у мадридцев неоднозначное межсезонье. Они купили Азара и Менди, но у них перебор с атакующими исполнителями. Пока команда показывает невнятный футбол. Зидан пытался привить классическую схему 4-3-3, но она оказалась проблемной, особенно в центре защиты (проигрыш Атлетико 7:3).

Такое ощущение, что «сливочные» застряли в 2017 году, где нескончаемые подачи Марсело приносят результат. Еще француз пробовал 3-5-2 – интересное решение, но «галактикос» при такой схеме менее гибкие и сильно зависят от отдельных личностей.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Сельты – 17.43%.

  • Шансы на победу Реала – 60.24%.

Наш прогноз на матч Сельта – Реал Мадрид

У хозяев есть немало кадровых потерь, но они целостнее, нежели соперник. Класс футболистов выше у мадридцев, однако, команда из Виго может взять дисциплиной. В центре защиты «сливочных» не надежно – Рамос уже не тот, а Варан зачастил с ошибками.

Прогноз – фора +1.5 на Сельту с коэффициентом 1.52.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.