Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч «Бордо» – «Монпелье»: кто находится в лучшем состоянии?

Поделиться

Хозяева неудачно стартовали в новом сезоне, уступив «Анже». Гости тоже начали с поражения, но менее болезненного. 17-го августа во втором туре французской Лиги-1 сойдутся «Бордо» и «Монпелье». Какую ставку лучше сделать?

bordo montpellier 17 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Больше 1.5 мячей забивалось в 6-ти предыдущих очных дуэлях в чемпионате.

  • Тотал больше 0.5 в первом тайме сыграл в 6-ти из 7-ми крайних личных встречах в Лиге-1.

Бордо

Команда показала ужасные результаты в межсезонье. В 6-ти товарняках жирондинцы потерпели 5 поражений, пропуская минимум по два гола. При этом французы всегда забивали в ответ, а в единственном матче, когда выиграли, не оставили ворота нетронутыми.

Уровень противников был не низким, но оборона «темно-синих» против них была бессильна. Так случилось и в первом туре. Бордо отличился в дебюте встречи, но затем трижды пропустил и оказался слабее Анже.

Монпелье

Команда на предсезонной подготовке продемонстрировала более уверенную игру. В 6-ти спаррингах «сине-оранжевые» собрали все результаты по два раза. В двух крайних играх французы одержали две сухие победы.

В минувшем поединке «паладины» минимально проиграли Ренну. Монпелье чаще контролировал мяч, нанес намного больше ударов, но не забил, хотя мог делать это с пенальти. Концовку команда доигрывала в большинстве.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Бордо – 34.7%.

  • Вероятность победы Монпелье – 34.7%.

Наш прогноз на матч Бордо – Монпелье

Хозяева – домашний коллектив. На своем поле они способны навязать борьбу почти любому оппоненту. Гости летом ослабли, продали немало ключевых исполнителей, а новички если их и заменят, то не сразу.

Прогноз – нулевая фора на Бордо с коэффициентом 1.90.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.