Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Челси» – «Лестер»: как сыграют лондонцы в первом домашнем матче?

Поделиться

Хозяева разгромно уступили в стартовом поединке, им нужно срочно исправляться. Гости сыграли вничью с неуступчивым «Вулверхэмптоном». 18-го августа во втором туре чемпионата Англии пройдет матч «Челси» – «Лестер». Узнайте, какую ставку сделать?

chelsea lester 18 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Лестер сыграла в 4-х недавних матчах с Челси в Премьер-Лиге.

  • Меньше 1.5 мячей в первом тайме было в 9-ти из 10-ти крайних очных дуэлях в АПЛ.

Челси

Накануне начала чемпионата «аристократы» провели 4 спарринга, причем весьма успешно. Англичане одолели Барселону, Рединг и Зальцбург, разошлись миром с менхенгладбахской Боруссией. Поединки были результативными. «Синие» меньше двух мячей не забивали.

Однако в первой встрече национального первенства лондонцы проиграли Манчестер Юнайтед 0:4, хотя выглядели не хуже оппонента, просто совершили множество ошибок. Также Челси уступил Ливерпулю в битве за Суперкубок УЕФА в серии пенальти.

Здесь прогнозы капперов на игру Челси - Лестер

Лестер

Команда в первом туре сошлась с Вулверхэмптоном – прямым конкурентом в борьбе за еврокубки. Руководство ставит перед тренером попадание в Лигу Европы. Состав у коллектива сильный, даже по меркам лучшей лиги мира. Правда, «лисам» не хватает стабильности.

Противостояние с «волками» завершилось без голов, но именно противник был ближе к взятию ворот. «Синие» смотрелись сыро, хотя в недавних товарняках показали хороший уровень футбола.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 50.87%.

  • Шансы на обе не забьют – 49.13%.

Наш прогноз на матч Челси – Лестер

Слабое место хозяев – оборона. Вряд ли Лэмпард быстро исправит проблему, так что гости, которые неплохо смотрятся впереди, должны наиграть на гол. Но и «аристократы» в родных стенах обязаны забивать. Как-никак, дебютная игра сезона на своем поле.

Прогноз – обе забьют за коэффициент 1.91.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.