Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру «Кардифф» – «Хаддерсфилд»: кто одержит победу?

Поделиться

Клубы вместе вылетели из английской Премьер-Лиги, но хозяева боролись за выживание, а гости заранее обеспечили себе понижение в классе. В новом сезоне игра команд далека от идеала, так что сейчас не приходиться даже рассчитывать на зону плей-офф. 21-го августа в четвертом туре Чемпиошипа «Кардифф» примет «Хаддерсфилд». Какую ставку выбрать?

cardiff haddersfield 21 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Кардифф не проигрывает Хаддерсфилду на протяжении 11-ти поединков.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл 6 раз в 10-ти минувших играх между клубами.

  • Исход обе НЕ забьют прошел 5 раз в 7-ми недавних очных противостояниях.

Кардифф Сити

Валлийцы до последнего боролись за спасительную строчку АПЛ, но финишировали на восемнадцатой позиции, обыграв Манчестер Юнайтед в заключительном туре. Команда провела продуктивную предсезонку, ни разу не уступив.

«Сине-белые» старались в первую очередь надежно действовать у собственных ворот. И если это получалось, то чаще всего во вред атакующему потенциалу. В стартовых турах «лазурные птицы» проиграли на выезде Уигану (3:2) и Редингу (3:0), но выиграли у Лутона (2:1) в родных стенах.

Хаддерсфилд Таун

Команда в Премьер-Лиге стала последней, набрав на 10 очков меньше, чем предпоследний Фулхэм. «Терьеры» побили почти все антирекорды сезона. Они забили меньше остальных, а больше них пропустил лишь один коллектив.

В межсезонье «бело-синие» пытались исправить ситуацию. Защита улучшилась, пусть и оппоненты были не уровня АПЛ, однако нападение по-прежнему осталось слабым. В первых турах хаддерсфильдцы уступили Дерби (1:2) и Фулхэму (1:2), а также сыграли вничью с КПР (1:1). В кубке было поражение Линкольну (0:1).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Кардиффа – 48.32%.

  • Вероятность победы Хаддерсфилда – 23.96%.

Наш прогноз на матч Кардифф – Хаддерсфилд

Хозяева хуже смотрелись на предсезонке, но заметно лучше стартовали в Чемпиошипе. Гости, похоже, продолжают падение, начатое в Премьер-Лиге.

Прогноз – победа Кардиффа с коэффициентом 2.0.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.