Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру «Ди Си Юнайтед» – «Нью-Йорк Ред Буллз»: ждать ли голов от команд?

Поделиться

Хозяева зачастили с поражениями в последнее время, из-за чего утратили лидирующие позиции на Востоке. Гости в этой же конференции в последнее время играют примерно так же. Они отстают на одно очко, имея матч в запасе. 22-го августа в регулярном чемпионате MLS состоится встреча «Ди Си Юнайтед» – «Нью-Йорк Ред Буллз». Узнайте оптимальный прогноз на матч?

dc united new york rb 22 08 prognoz

Статистика очных встреч

  • Нью-Йорк РБ не уступает Ди Си Юнайтед в восьми последних играх.

  • Пари обе забьют прошло 5 раз в 8-ми предыдущих противостояниях клубов.

  • Больше 2.5 мячей было в 5-ти из 8-ми прошедших личных встречах.

Ди Си Юнайтед

У хозяев 39 очков и четвертая строчка на Востоке. Сейчас у всех лидеров не лучшие результаты, так что вашингтонцы потеряли шанс закрепиться на вершине конференции. В пяти крайних встречах команда уступила Ванкуверу (1:0), Филадельфии (1:5) и Атланте (2:0). Еще была мировая с Чикаго (0:0) и выигрыш у Лос-Анджелес Гэлакси (2:1).

«Орлы» не лучшим образом действуют впереди, хотя в составе есть Руни. За то они неплохо играют в защите, но это не относится к недавним поединкам «черно-красных».

Нью-Йорк Ред Буллз

Клуб набрал 38 очков и разместился на пятой позиции Восточной конференции. В последних пяти противостояниях «быки» оказались слабее Лос-Анджелеса (4:2) и Коламбус Крю (2:3), но взяли верх над Торонто (2:0) и Орландо (0:1). В крайнем туре была ничья 1:1 с Нью-Инглэнд.

Ньюйоркцы здорово выступают дома, но на выезде результаты значительно хуже – 3 успеха в 12-ти играх. Команда нацелена на атаку. Ей удается часто отличаться, но и пропускается не намного меньше голов. Почти все матчи с участием подопечных Армаса получаются результативными.

Интересные варианты пари

  • Вероятность гола Ди Си Юнайтед – 84.39%.

  • Шансы на гол Нью-Йорк РБ – 79.37%.

Наш прогноз на игру Ди Си Юнайтед – Нью-Йорк РБ

Сложно отдать предпочтение одной из команд, ведь сейчас они нестабильны и исход может быть любым. Безопаснее пойти в сторону результативности, ведь тут все просто. Противники регулярно отличаются и пропускают, особенно гости. Хозяева подхватили тенденцию в последних поединках.

Прогноз – обе команды забьют с кэфом 1.52.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.