Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч «Леванте» – «Вильярреал»: как сыграют команды?

Поделиться

Команды не лучшим образом отыграли в стартовом поединке чемпионата. Хозяева уступили в гостях «Алавесу», а гости на своем поле устроили результативную перестрелку с «Гранадой». 23-го августа во втором туре испанской Примере пройдет поединок «Леванте» – «Вильярреал». Какую ставку выбрать?

levante vilarreal 23 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Вильярреал не уступил Леванте в 8-ми из 10-ти прошлых очных дуэлях в Ла Лиге (7 побед).

  • Исход обе НЕ забьют зашел 11 раз в 13-ти минувших матчах между клубами в Примере.

Леванте

Команда в прошлом сезоне ничем не запомнилась. Парни Пако Лопеса финишировали на 15-ом месте. В межсезонье клуб покинули многие игроки, но пришло много новичков – 15 футболистов. Так что сейчас говорить о сыгранности и взаимопонимании не приходится.

«Лягушки» с переменным успехом играли в товарищеских встречах, а в стартовом поединке чемпионата минимально уступили Алавесу.

Тут прогнозы капперов на игру Леванте - Вильярреал

Вильярреал

«Подводники» в предыдущем розыгрыше финишировали на одну строчку выше. Однако провал можно частично списать на еврокубки, ведь команда решила сконцентрироваться на Лиге Европы и добралась до четвертьфинала.

Значительных изменений в составе не произошло. «Желтая субмарина» результативно играла на предсезонной подготовке. В первом туре Вильярреал сыграл вничью с Гранадой (4:4).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Леванте – 35.91%.

  • Вероятность успеха Вильярреала – 37.38%.

Наш прогноз на матч Леванте – Вильярреал

Хозяева известны качественной селекцией, так что текучка в составе – обычное явление. Однако требуется время, дабы коллектив сыгрался, ведь пока что в его действиях нет легкости. Гости хорошо выглядели в товарняках, но кроме высокой результативности, много пропускали.

Прогноз – Х2 и ТБ 2.5 за коэффициент 2.85.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.