Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч «БАТЭ» – «Астана»: хозяева не смогут одержать победу

Поделиться

Хозяева одержали всего 3 победы в 13-ти последних домашних встречах в рамках турнира. После проигрыша 3:0 в Казахстане, их устроит только уверенный выигрыш. Гости же на выезде уступили лишь дважды в 9-ти недавних поединках турнира. 29-го августа в квалификации Лиги Европы состоится матч «БАТЭ» – «Астана». Какую ставку сделать?

bate astana 29 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Исход обе не забьют сыграл в 6-ти из 8-ми минувших играх БАТЭ в Лиге Европы.

  • Ставка обе не забьют зашла в 5-ти из 7-ми прошедших поединках Астаны в ЛЕ.

БАТЭ

Белорусы вновь проиграли коллективу из Казахстана. Основная причина – низкий уровень исполнителей. У оппонента больше ресурсов. Вторая причина – прямолинейность. Борисовчане придерживаются одной схемы.

Отсутствие гибкости не позволило добиться положительного результата на выезде. В национальном первенстве проблем нет, но ведь уровень противников совсем другой. В крайнем туре БАТЭ разгромил Славию 4:0.

Здесь прогнозы капперов на матч БАТЭ - Астана

Астана

Ежегодно коллектив пополняют сильные иностранные игроки. Некоторые даже не заиграны во внутреннем первенстве. Это показывает серьезное отношение к еврокубкам.

В текущем розыгрыше «желто-синие» отличились 20 раз при 3-х пропущенных мячах. Отметим действия Томасова, который создает большинство опасных атаках. Перед поездкой в Беларусь, Астана в чемпионате одолела Тараз 5:0.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша БАТЭ – 43.16%.

  • Вероятность победы Астаны – 29.78%.

Наш прогноз на матч БАТЭ – Астана

Понятно, что у хозяев высокий уровень мотивации, но фаворитом, пусть и не по котировкам, являются гости. Они сильнее, однако, могут сыграть другие факторы. Например, длительный перелет, расслабленность, недооценка и игра от защиты с учетом результата первого поединка.

Но, учитывая отдельных игроков казахов, предназначенных для еврокубков, они способны не уступить. Тем более тренер заявлял, что хотел бы победить и во втором противостоянии.

Прогноз – Астана не проиграет (2Х) с коэффициентом 1.67.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.