Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Перу – Бразилия: «пентакампеоны» подтвердят свой высокий класс

Поделиться

Хозяева многих удивили, добравшись до финала Кубка Америки, в котором уступили предстоящему сопернику. После той встречи команды провели по одному товарняку, не сумев добиться успеха. 11-го сентября в товарищеском поединке сойдутся Перу и Бразилия. Какую ставку лучше выбрать?

brasil peru 11 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Бразильцы обыграли перуанцев в 6-ти из 7-ми прошедших очных противостояниях.

  • Тотал больше 2.5 пробивался 5 раз в 7-ми недавних играх между сборными.

Перу

Команда превысила ожидания фанатов на Копа Америка. Подопечные Рикардо Гареки дошли до решающего противостояния, пройдя в плей-офф сильных уругвайцев и чилийцев. В финале «инки» уступили 3:1, но и второе место для них – серьезное достижение. После турнира перуанцы провели спарринг с эквадорцами, которым минимально проиграли.

Тут прогнозы капперов на игру Бразилия - Перу

Бразилия

«Пентакампеоны» не лучшим образом выступили на мировом первенстве, но исправились через год на домашнем Кубке Америки. Коллектив Тите легко вышел из группы, а в плей-офф прошел парагвайцев и аргентинцев. После этого бразильцы провели товарищескую встречу с колумбийцами, сыграв вничью 2:2. Беспроигрышная серия достигла 17-ти поединков.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша перуанцев – 9.47%.

  • Вероятность победы бразильцев – 71.29%.

Наш прогноз на матч Перу – Бразилия

Бразильцы здорово выступили на Кубке Америки, и дело не только в трофее, а и качестве игры. В товарняках просматриваются кандидаты в сборную, которых очень много. Однако это вряд ли даст шанс перуанцам на успех.

Прогноз – фора -1 на Бразилию с коэффициентом 1.64.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.