Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Лестер»: избегут ли гости первой неудачи в АПЛ?

Поделиться

После первого тура казалось, что хозяева вернулись на прежний уровень, но затем они ни разу не победили. Гости стартовали увереннее, не потерпев ни одного поражения. 14-го сентября в рамках 5-го тура чемпионата Англии состоится матч «Манчестер Юнайтед» – «Лестер». На что поставить?

man und lester 14 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Больше 1.5 голов в первом тайме забивалось в 7-ми из 10-ти недавних очных дуэлях в АПЛ.

  • МЮ забивал в первом тайме 9 раз в 10-ти предыдущих личных встречах в чемпионате.

Манчестер Юнайтед

После разгрома Челси 4:0 в первом поединке, «красные дьяволы» в следующих трех турах завоевали всего два очка. С такой игрой будет проблематично финишировать в первой четверке. Коллективу не хватает длинны скамейки. Да и молодежь еще не способна стабильно выступать на высоком уровне.

«Манкунианцы» здорово действуют на втором этаже и опасно контратакуют, но парадокс в том, что они плохо обороняются при стандартных положениях. Часто подводит реализация.

Здесь прогнозы капперов на игру Ман Юнайтед - Лестер

Лестер Сити

Команда занимает третью позицию и на ряду с Ливерпулем и Ман Сити не знает поражений. В стартовых турах «синие» смотрелись очень уверенно. «Лисы» разошлись миром с Челси и Вулверхэмптоном, а также обыграли Шеффилд и Борнмут.

Подопечные Роджерса тоже опасны в контратакующей игре, хорошо используют стандартные положения и показывают отличную реализацию. При этом Лестер не всегда надежен в обороне, часто проигрывает борьбу в воздухе.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Манчестер Юнайтед – 48.71%.

  • Вероятность выигрыша Лестера – 23.62%.

Наш прогноз на матч Ман Юнайтед – Лестер

Гости производят приятное впечатление, а вот у хозяев не все в порядке с игрой и атмосферой в коллективе. «Синие» способны выстоять на чужой территории, а если и уступят, то вряд ли с разницей больше, чем в один гол.

Ставка – фора +1 на Лестер с коэффициентом 1.52.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.