Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру «Рома» – «Сассуоло»: одержат ли хозяева первую победу в чемпионате?

Поделиться

Хозяева начали чемпионат с двух ничьих. Гости после проигрыша в стартовом поединке, одержали победу в следующем. 15-го сентября в третьем туре итальянской Серии А сойдутся «Рома» и «Сассуоло». На что лучше поставить?

roma sassuolo 15 09

Статистика личных встреч

  • Рома обыграла Сассуоло в 5-ти из 7-ми прошедших противостояниях в чемпионате.

  • Сассуоло забивал меньше 1.5 мячей в 7-ми предыдущих очных дуэлях в рамках Серии А.

Рома

В первом поединке римляне вместе с Дженоа порадовали болельщиков результативным футболом, сыграв вничью 3:3. Эта игра показала множество проблем «джаллоросси» в защите. И команда сделала выводы, ведь в дерби с Лацио пропустила меньше, но снова не выиграла – 1:1.

Фонсеке в новом коллективе предстоит проделать огромным объем работы. Вопрос лишь в том, как скоро «волки» начнут показывать хорошие результаты.

Сассуоло

«Черно-зеленые» – скромный, но гордый коллектив. В межсезонье клуб потерял Сенси. Полузащитник являлся мотором центра поля. Хорошо, что удалось сохранить Берарди, на котором держится вся атака. Во втором туре он оформил хет-трик и помог одержать победу над Сампдоией (4:1). В стартовом противостоянии команда уступила в гостях у Торино (2:1).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Ромы составляет 58.67%.

  • Вероятность успеха Сассуоло составляет 18.38%.

Наш прогноз на матч Рома – Сассуоло

Хозяева в текущем первенстве наверняка рассчитывают на что-то большее, нежели на борьбу за четвертую позицию, однако пока идут без побед. Тем не менее, состав у римлян весьма солидный. С таким подбором футболистов, «волкам» по силам добиваться поставленных целей. Гости показывают хорошую и открытую игру, но в Риме их не надежная защита пропустит больше, чем забьет атака.

Прогноз – выигрыш Ромы с форой -1 за коэффициент 2.0.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.