Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч «Краснодар» – «Крылья Советов»: вернутся ли хозяева на первое место?

Поделиться

Хозяева здорово начали чемпионат, потерпев всего одну неудачу. Гости выступают менее успешно. С таким темпом им придется вести борьбу за выживание. 15-го сентября в рамках 9-го тура чемпионата России состоится матч «Краснодар» – «Крылья Советов». Узнайте, на какой исход лучше сделать ставку?

krasnodar krylia sovetov 15 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Меньше 1.5 голов в первом тайме забивалось в 9-ти минувших очных дуэлях в РПЛ.

  • Исход обе НЕ забьют зашел в 5-ти из 7-ми предыдущих личных встречах в чемпионате.

Краснодар

Команда летом хорошо усилилась и сразу принялась оправдывать ожидания фантов. Пробиться в Лигу Чемпионов не удалось, хотя из турнира был выбит Порту. За то в национальном первенстве «быки» на второй позиции.

У первого Зенита на 3 очка больше, но питерцы свой матч девятого тура уже провели. Успех 2:4 над Уралом в минувшем поединке продлил беспроигрышную серию краснодарцев до семи туров.

Тут прогнозы капперов на матч Краснодар - Крылья Советов

Крылья Советов

Самарцы до сих пор не набрали форму и не могут стабильно пополнять копилку очками. Подопечные Божовича разместились на 13-ой строчке, отставая от 12-го места на одно очко.

В активе команды всего два триумфа и ничья. В последнем туре «волжане» разошлись миром 0:0 с Динамо, а перед этим уступили Спартаку и одолели Урал.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Краснодара – 68.85%.

  • Шансы на успех Крыльев Советов – 11.6%.

Наш прогноз на матч Краснодар – Крылья Советов

Хозяева потеряли лидерство, но достаточно победить, дабы вновь взобраться на первую строчку. На своем поле в противостоянии с нестабильным соперником, «черно-зеленые» обязаны набирать максимум очков. Ждем от краснодарцев яркой и атакующей игры, и как результат, убедительного успеха.

Прогноз – выигрыш Краснодара с форой -1 за коэффициент 1.63.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.