Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру «Монако» – «Марсель»: нестабильные команды сыграют результативно

Поделиться

Позади 4 поединка, а у хозяев ни одной победы. Команда никак не может выйти на прежний уровень. Гости тоже начали без успехов, но в последних играх смогли улучшить ситуацию. 15-го сентября в пятом туре французской Лиги-1 пройдет поединок «Монако» – «Марсель». Какую ставку выбрать?

monaco marsel 15 09

Статистика личных встреч

  • Противники забивали друг другу в 8-ми из 9-ти прошедших очных противостояниях.

  • Тотал 2.5 больше пробивался 8 раз в 9-ти недавних играх между клубами в чемпионате.

Монако

Клуб продолжает минувший сезон, который оказался неудачным. Неубедительная игра в защите, провалы в центральной части поля, нестабильность полузащиты и низкая эффективность атаки.

В том году с этими недостатками «монегаски» сражались за сохранение прописки в элите. В нынешнем розыгрыше ситуация пока не изменилась. Команда уступила Лиону и Метцу (по 3:0) и поделила очки со Страсбургом и Нимом (по 2:2).

Марсель

В двух стартовых встречах «провансальцы» набрали одно очко, ни разу не поразив вражеские ворота. Позже Виллаш-Боаш нашел ключ к подопечным и они одержали две победы, причем над крепкими коллективами – Ниццей (1:2) и Сент-Этьеном (1:0).

Вряд ли перерыв на матчи сборных пошел южанам на пользу, ведь они только отыскали свою игру. Спрогнозировать исход противостояния проблематично, поскольку соперники очень нестабильны.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность больше 2.5 голов – 51.38%.

  • Вероятность меньше 2.5 мячей – 48.62%.

Наш прогноз на матч Монако – Марсель

Немного удивляют котировки на верхний тотал. Обе команды нестабильны в защите, но при этом могут очень эффективно сыграть впереди, поскольку имеют в составе высококлассных исполнителей. Да и в последних турах Монако и Марсель радовали результативностью.

Ставка – тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.85.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.