Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на матч Айнтрахт Фр – Арсенал: каким получится центральный поединок первого тура ЛЕ?

Поделиться

В первом же туре группового этапа Лиги Европы сойдутся полуфиналист и финалист прошлого розыгрыша турнира – «Айнтрахт» из Франкфурта и лондонский «Арсенал». Обе команды надеются как минимум повторить свой успех. Давайте выберем вариант для ставки на эту игру.

Aintraht Arsenal proognozФакты и статистика личных встреч

  • Между собой эти коллективы никогда не играли
  • В трёх последних матчах обоих клубов играла ставка «тотал больше 2.5»

Айнтрахт Франкфурт

«Орлы» провели прекрасный прошлый сезон, хоть везде немного не дотянули. Полуфинал Лиги Европы в любом случае можно считать хорошим достижением, особенно учитывая, что был шанс пройти и «Челси». Но летом команду из Франкфурта покинул ряд важных футболистов, и теперь добиваться высоких целей станет сложнее.

«Айнтрахт» начал новый сезон в Бундеслиге со средних результатов: две победы, два поражения, пять мячей забито и столько же пропущено. На фоне былых успехов старт не впечатлил, но обе виктории команда одержала дома, что надо учитывать.

Прогнозы капперов сайта на игру Айнтрахт Фр - Арсенал

Арсенал Лондон

«Канониры» неплохо закупились в межсезонье, однако это не помогло им ударно провести первые матчи в АПЛ. После пяти туров команда Эмери занимает лишь седьмое место, отстав от лидера уже на семь очков. О чемпионстве можно не думать, «Арсенал» вновь ждёт отчаянная борьба за путёвку в Лигу чемпионов.

В прошлом розыгрыше ЛЕ «пушкари» входили в число главных фаворитов. Они классно преодолели всю дистанцию вплоть до финала, но в решающем поединке проиграли в дерби «Челси» 1:4. Сейчас «Арсеналу» важно начать с мажорной ноты.

Arsenal Lndon 18 09 2019

Интересные варианты ставок

  • Победа гостей с форой (0) – 59%
  • Обе команды забьют – 64%

Наш прогноз на игру Айнтрахт Фр – Арсенал

Крайне любопытная встреча фаворитов квартета. По классу гости сильнее, но не факт, что они выставят самый боевой состав. Как относятся топ-клубы к группам ЛЕ мы знаем. Чтобы не изобретать велосипед, лучше взять голы. Атака у немцев и англичан хорошая.

Рекомендуем присмотреться к ставке на тотал больше (2.5). Букмекер «1хСтавка» предлагает на такой вариант коэффициент 1.69. Также он продолжает раздавать бонусы за регистрацию – до 4 000 рублей.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.