Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Базель» – «Краснодар»: обменяются ли команды голами?

Поделиться

Хозяева хорошо выступают в национальном первенстве, но не лучшим образом играют в обороне. Гости тоже здорово проводят первую часть чемпионата, показывая мощный атакующий футбол. 19-го сентября в рамках 1-го тура групповой стадии Лиги Европы состоится матч «Базель» – «Краснодар». Пари на какой исход лучше оформить?

basel krasnodar 19 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Тотал больше 1.5 пробивался 17 раз в 24-х крайних поединках Базеля в Лиге Европы.

  • Больше 1.5 голов забивалось в 15-ти из 17-ми недавних играх Краснодара в рамках ЛЕ.

  • В 17-ти из 24-х минувших матчах Базеля в Лиге Европы не было ничьей в первом тайме.

  • В 10-ти из 13-ти последних встречах краснодарцев в ЛЕ в первом тайме не было ничьей.

Базель

Команда планировала пробиться в ЛЧ, но разочаровала фанатов. Хотя, удалось обыграть ПСВ. А вот ЛАСК оказался не по силам. В первенстве страны «красно-синие» лидируют, одержав 5 побед в 6-ти турах. Отрыв от ближайшего преследователя минимальный. Забито 16 голов, но и пропущено немало, как для лидера – 6 мячей, лишь в одном поединке удалось не пропустить.

Тут прогнозы капперов на матч Базель - Краснодар

Краснодар

«Быки» тоже играли в отборе Лиги Чемпионов. Они выбили из розыгрыша Порту, но не смогли ничего поделать с Олимпиакосом. Неудача не подкосила команду и она продолжила здорово выступать в чемпионате.

По итогам 9-ти туров краснодарцы возглавляют таблицу, пусть и по дополнительным показателям. «Быки» – самые результативные. В матчах с Уралом (2:4) и Крыльями Советов (4:2) подвела защита, но выручила атака.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность ставки обе забьют – 56.15%.

  • Вероятность пари обе не забьют – 43.85%.

Наш прогноз на игру Базель – Краснодар

Швейцарцы являются неприятным противником. Они способны одолеть сильный ПСВ, а потом не обыграть скромный ЛАСК. Россияне тоже непредсказуемы, но в меньшей степени.

Соперники хорошо смотрятся впереди, много забивают, однако сейчас страдает атака. Прогноз – обе забьют с коэффициентом 1.7.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.