Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру Саутгемптон – Борнмут: как сыграют соседи по середине турнирной таблицы АПЛ?

Поделиться

В 6-м туре английской Премьер-лиги 20 сентября «Саутгемптон» примет «Борнмут». Матч двух середняков турнира будет упорным. Изучим последние результаты команд и попробуем подобрать ставку, которая с высокой долей вероятности станет успешной.

Sautgempton Bornmut 19 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • В АПЛ «Саутгемптон» еще ни разу дома не уступал «Борнмуту»
  • В последних 10-ти «личках» «Саутгемптон» лишь раз проиграл «Борнмуту»

Саутгемптон

На своем поле «святые» в текущем чемпионате дали бой «Ливерпулю» (1:2) и сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед» (1:1). А две выездные победы позволили команде попасть в десятку лучших. Еще клуб отметился победой в Кубке английской лиги над некогда грозным «Фулхэмом».

«Борнмуту» «Саутгемптон» не проигрывает уже много лет, но сегодня у команд равные показатели и случиться может всякое. Хозяева, конечно, фавориты, но ничья вполне возможна. Кстати, две предыдущие встречи команд так и завершились. Дома «Саутгемптон» точно должен забивать, но не факт, что он наберет три очка.

Прогнозы капперов на игру Саутгемптон – Борнмут

Борнмут

Лучшим достижением клуба, которым владеет россиянин Максим Демин, является 9-е место в АПЛ. На этой строчке сейчас и находится «Борнмут». Он победил «Эвертон» и «Астон Виллу», а в остальных матчах «вишни» не впечатлили: уступили 1:3 «Манчестер Сити» и «Лестеру», сыграли вничью с «Шеффилд Юнайтед», а в Кубке лиги лишь по пенальти одолели клуб 4-го дивизиона.

В Саутгемптоне «Борнмуту» будет сложно впервые обыграть местную команду в рамках АПЛ. Но в прошлом сезоне он сыграл здесь 3:3, а в текущем чемпионате забивает в каждом матче. Поэтому ждем от гостей минимум одного гола.

Sautgempton game 19

Интересные варианты ставок 

  • «Саутгемптон» не проиграет – 75%
  • Тотал больше 2.0 – 75%

Наш прогноз на матч Саутгемптон – Борнмут

Пока в чемпионате у команд равные показатели, но после пяти туров сложно судить о реальном уровне соперников. Дома у «Саутгемптона» шансов больше, но «Борнмут» может удивить. Он удачно играет в атаке и имеет все шансы забить снова. Хозяева в долгу вряд ли останутся.

Рекомендуем поставить на то, что обе команды забьют. Коэффициентом 1.62 оценила такой исход букмекерская компания «Бетсити». Эта БК, напомним, начисляет новым игрокам бонус до 5000 рублей за регистрацию.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.