Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч «Оренбург» – «Локомотив»: смогут ли хозяева огорчить москвичей?

Поделиться

Хозяева на старте показывали достойную игру, но первых успехов добились недавно. Гости ровно проходят дистанцию и незначительно отстают от тройки лидеров. 22-го сентября в рамках 10-го тура чемпионата России пройдет поединок «Оренбург» – «Локомотив». Какую ставку сделать?

orenburg lokomotiv 22 09

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на оренбуржцев выиграла в 11-ти из 12-ти последних матчах Премьер-Лиги.

  • Фора -1.5 на москвичей проиграла в 10-ти из 11-ти предыдущих играх в чемпионате.

  • Тотал 0.5 в первом тайме пробивался в 8-ми крайних поединках Локомотива в РПЛ.

Оренбург

Не сказать, что команда проваливается, но пока располагается в зоне переходных поединков. В первых 4-х встречах «газовики» уступили, но им противостояли Зенит, Ростов и ЦСКА. Гранды забили по два гола и получили по одному в ответ.

Когда уровень соперников снизился, качество игры «горожан» позволило набирать очки. В пяти недавних турах они проиграли только Арсеналу. В остальных играх подопечные Федотова разошлись миром с Сочи и Тамбовом, а также переиграли Уфу и Оренбург.

Тут прогнозы капперов на игру Оренбург - Локомотив

Локомотив

В нынешнем сезоне в пассиве «железнодорожников» всего две неудачи – в противостояниях с ЦСКА и Ростовом. Еще было две ничьи. В остальных случаях москвичи победили, включая битву за Суперкубок с Зенитом и первый матч Лиги Чемпионов с Байером.

«Красно-зеленые» стабильно идут по дистанции, изредка устраивая разгромы. Команда регулярно пропускает, но только раз – больше двух мячей.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Оренбурга – 64.96%.

  • Вероятность гола Локомотива – 75.76%.

Наш прогноз на матч Оренбург – Локомотив

Гости отдали много сил в выездной игре против Байера в ЛЧ. Сложно будет отыграть на ноль с оппонентом, который поражает ворота почти всех противников. Тем более, Локо не идеален в защите и регулярно пропускает.

Прогноз – Оренбург забьет с коэффициентом 1.54.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.