Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на матч «Динамо Киев» – «Копенгаген»: кто станет лидером группы?

Поделиться

Хозяева могли набрать максимум очков в двух матчах, но однажды сыграли вничью. Гости выступают так же, только чуть результативнее, из-за чего имеют лучшие дополнительные показатели. 24-го октября в рамках третьего тура Лиги Европы сойдутся киевское «Динамо» и «Копенгаген». На что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Динамо не победило в 5-ти из 6-ти прошедших еврокубковых поединках.

  • Копенгаген не уступил в 7-ми из 8-ми крайних встречах в еврокубках.

  • Пари обе не забьют выиграло в 6-ти из 7-ми предыдущих играх Динамо в ЛЕ и ЛЧ.

  • Ставка обе не забьют зашла в 8-ми из 12-ти минувших еврокубковых матчах Копенгагена.

Динамо Киев

Команда сойдется с основным конкурентом в битве за первое место квартета. Домашний поединок – лучшая возможность получить преимущество. В ЛЕ после минимальной победы над Мальме, киевляне завершили встречу с Лугано без голов.

В чемпионате Украины «сине-белые» ведут борьбу не за первую позицию, которую уверенно занимает Шахтер (+10 очков), а за второе место, на которое несколько претендентов.

Тут прогнозы капперов на матч Динамо К - Копенгаген

Копенгаген

Команда пока не радует поклонников во внутреннем первенстве. «Бело-синие» отстают от лидера. Им сложно играть на несколько фронтов. Сейчас в приоритете у датчан чемпионат, но в ЛЕ они не проваливаются (выигрыш у Лугано (1:0) и ничья с Мальме (1:1)). В столице Украины «львы» сыграют от защиты и сделают акцент на контратаки и стандарты.

Интересные варианты пари

  • Вероятность выигрыша Динамо – 50.25%.

  • Вероятность победы Копенгагена – 20.55%.

Прогноз KUSH v sporte на матч Динамо – Копенгаген

Хозяева создают немало опасности, особенно через фланги, а также хорошо контратакуют. Но киевляне слабы при стандартах, а вот у гостей это одно из главных преимуществ. Правда, у них хромает реализация и защита от контратак.

Все же украинцы сильнее, тем более, соперник не делает ставку на Лигу Европы. Прогноз – победа Динамо с коэффициентом 1.955.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.