Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Боруссия Д - Бавария: счет 1-3. Мюнхенцы оторвали «шмелям» их жала. Обзор игры, видео моментов и голов

Поделиться

Мюнхенская «Бавария» переиграла дортмундскую «Боруссию» в битве за Суперкубок Германии со счетом 3-1. Главным героем встречи стал Роберт Левандовский, которому удалось оформить дежурный для него дубль.

Обзор матча Боруссия Д - Бавария

Счет: 1:3 (0:1) 

Голы: Ройс 64' - Левандовски 41', 74', Мюллер 50'

Первая 45-минутка матча ожидаемо получилась по-настоящему огненной. Оба клуба имели не по одной возможности открыть счет, но то вратари коллективов совершали какие-то невероятные сейвы, то мячи все же оказывались в сетке, но лишь после фиксации офсайда. И все-таки один голешник был забит абсолютно по всем правилам - отличился нестареющий Роберт Левандовский. Настоящий «гвоздь» головой вколотил опытный поляк.

Вторая половина сражения «Боруссии» и «Баварии» также вышла бомбической -  в самом ее начале преимущество гостей удвоил Томас Мюллер. И это были только цветочки! Далее мы увидели очередной гол из положения вне игры от «электровеника» Холанда, дождались результативного «укола» от Ройса, и стали свидетелями еще одной пробоины от шикарного «Левангольски». Как вы понимаете, трофей в итоге отправился в Мюнхен.

Видео голов матча Боруссия Д - Бавария

Абсолютно заслуженно дружина Нагельсманна выиграла Суперкубок Германии, и мы поздравляем нового тренера «Баварии» с его первым трофеем, заработанным в качестве наставника мюнхенской команды. «Боруссии» же расстраиваться не стоит - у «шмелей» впереди будет целый сезон, чтобы расквитаться с «ФК Голливуд». Получится это у дортмундцев, или нет - пишите свои предположения в комментах.

Бундеслига. Превью и ставки на чемпионат Германии по футболу 2021/22

Левандовски переписал историю Бундеслиги, побив вечный рекорд легендарного Мюллера

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.