Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Динамо М – Спартак: хозяева столичного дерби постараются закрепить лидерство в серии

Поделиться

Во втором матче серии 1/4 финала плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги 4 марта сразятся московские «Динамо» и «Спартак». В первой встрече «бело-голубые» использовали фактор своего льда и победили 5:1. Смогут ли «красно-белые» взять реванш и захватить ситуацию в серии под свой контроль? Попробуем ответить и выбрать надежную ставку на эту встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В таблице Западной конференции «Динамо» стало 4-ым, а «Спартак» – 5-ым
  • «Динамо» выиграло у «Спартака» 6 крайних матчей

Динамо Москва

«Бело-голубые» сделали, кажется, все, чтобы попасть на «Спартака» в плей-офф. Они даже умудрились в последнем туре регулярного сезона, ведя 3:1, проиграть главному аутсайдеру – минскому «Динамо». Вообще, на финише первого этапа оборона москвичей чудила достаточно. В итоге цель достигнута – «Спартак». И после убедительной победы над ним в первом матче серии вряд ли кто-то упрекнет «силовиков».

Во втором матче хозяева снова фавориты. 2-0 в столь ровной паре будет весомым преимуществом. Подопечные Владимира Крикунова не должны упустить свой шанс.

Спартак Москва

«Красно-белые» никогда не блистали в Кубке Гагарина, если выходили в плей-офф. Во второй его стадии они были замечены 10 лет назад. Именно тогда «Спартак» крайний раз играл на вылет с земляками из «Динамо» и победил в серии 3-1. Сегодня фаворитом являются «бело-голубые», но «спартаковцы» не потеряли шансов пройти дальше.

В первом матче у гостей ничего не получилось – 1:5. Свой гол они забили лишь в концовке встречи. Во втором поединке только предельная надежность в обороне поможет «Спартаку» выиграть, какие бы схемы не плел Олег Знарок.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа «Динамо» – 67%
  • Фора гостей +1.5 – 67%

Прогноз Kush v sporte на матч Динамо М – Спартак

На своем льду «Динамо» выглядит предпочтительнее. Да и статистика личных встреч явно говорит в его пользу. Будет непросто, но, считаем, что «бело-голубые» должны упрочить свой перевес в серии.

Наш совет: ставка на победу хозяев в основное время с коэффициентом 1.90 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.