Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Витязь – СКА: «армейцы» должны оформить путевку во второй раунд Кубка Гагарина

Поделиться

В четвертом матче серии стартового раунда плей-офф чемпионата КХЛ – Кубка Гагарина – подмосковный «Витязь» 7 марта примет питерский СКА. Это противостояние близко к завершению, так как все три предыдущие встречи выиграла дружина из Северной Столицы. Изучим положение дел, чтобы подобрать надежную ставку на предстоящий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • В Западной конференции СКА занял 2-ое место, а «Витязь» – 7-ое 
  • СКА одержал в текущем сезоне уже 15 побед подряд

Витязь

Еще перед началом серии было много разговоров о том, что из-за разницы в классе, потери Александра Семина и неофициального статуса фарм-клуба СКА «богатыри» не смогут навязать серьезной борьбы гранду КХЛ. Пока проблемы фавориту «Витязь» доставил лишь во втором матче. В двух других он получил в сумме красноречивые 1:12 и, наверняка, мыслями уже в отпуске.

В четвертом поединке серии «богатыри» будут бороться за свой престиж, хотя понимают, что СКА им уже точно не пройти. Но даже одна победа над таким соперником станет большим успехом. Питерцам придется снова сыграть на максимуме.

СКА

Питерцы никак не хотят останавливаться и с учетом регулярного чемпионата выиграли 15-ый матч кряду. В трех крайних досталось «Витязю», в серии с которым СКА сполна подтверждает свой статус фаворита пары. В Санкт-Петербурге «армейцы» начали с убедительных 6:1, а во второй встрече, хоть и проиграли два периода из трех, но все равно взяли верх – 4:3.

Казалось, дома «Витязь» должен был доставить проблемы звездным гостям, но получил 0:6 (!). СКА снова показал свою мощь и повел в серии 3-0. Теперь для выхода полуфинал конференции ему нужно победить еще раз. Очевидно, что для питерцев это несложная задача.

Интересные варианты ставок 

  • Победа СКА в основное время – 72%
  • Фора СКА -1.5 – 56%

Прогноз Kush v sporte на матч Витязь – СКА

Мы считаем, что клуб из Подольска не захочет сдаваться без боя и скажет свое слово в этой встрече, но не в серии. СКА обязан будет забить больше чем соперник, поэтому стоит  ждать результативной встречи.

Наш совет: ставка на тотал больше 4.5 с коэффициентом 1.70 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.