Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Ак Барс – Торпедо 06.11.2017. Анонс матча Континентальной хоккейной лиги

Поделиться

6-го октября в 17:00 казанский «Ак Барс» примет «Торпедо» из Нижнего Новгорода в рамках регулярного сезона КХЛ. Хозяева возглавляют Восточную конференцию, имея несколько игр в запасе в сравнении с конкурентами из верхней части турнирной таблицы. Гости занимают пятую строчку в Западной конференции.

ak bars torpedo 06 11 anons min

Ак Барс

Подопечные Билялетдинова показывают качественный хоккей. Казанцы играю от обороны, но не закрыто, поскольку в атаке коллектив довольно хорош, просто не стремится вперед на протяжении всего поединка. Часто «барсы» играют по счету незадолго до окончания матча.

Команда набрала 56 очков и опережает «Барыс» на два пункта, причем у казахов на три игры больше. В предыдущих 5-ти турах «Ак Барс» три раза выиграл и дважды проиграл. Одна неудача пришлась на последний матч с «Амуром», а еще одна на поединок с «Автомобилистом», где казанский клуб уступил в серии буллитов. Победы пришлись на противостояния с «Металлургом», «Куньлунем» и «Адмиралом». В 13 домашних встречах, «Ак Барс» победил в 10-ти.

Торпедо НН

Нижегородцы также преимущественно играют от защит, поэтому вряд ли станут раскачивать встречу и устраивать «качели». Коллектив демонстрирует прагматичную игру. Каждый отталкивается от личных возможностей и способностей команды в целом. Главный тренер, Скудра, понимает слабость «Торпедо» в сравнении с предстоящим соперником, поэтому потребует от подопечных более жесткой игры.

В 30-ти турах клуб заработал 45 пунктов. Отставание от четвертого «Локомотива» – 6 очков, а вот отрыв от ближайших преследователей – минимальный. «Торпедо» сложно удерживать пятую позицию, особенно если учесть последние результаты команды. В последних 5-ти поединках нижегородцы вырвали одну победу, да и то в серии буллитов у московского «Динамо».

Личные встречи

В этом сезоне противнику уже пересекались. Победу праздновал «Ак Барс» – 5:0. В прошлом сезоне клубы обменялись выигрышами на своем поле: 5:0 в Казане и 2:0 в Нижнем Новгороде.

Коэффициенты букмекеров

ak bars torpedo 06 11 coef min

Аналитики БК Лига Ставок считают фаворитом встречи хозяев: победа «Ак Барса» – 1.79, ничья – 4.00, выигрыш «Торпедо» – 3.96.

На победу в матче «барсов» можно поставить за 1.46, а на свершение их нижегородцев за 2.67. Основной тотал матча – 4: ТБ – 1.92, а ТМ – 1.89.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.