Матч дня Урал - Ростов

Россия – Швеция 14.12.2017. Анонс матча Кубка Первого канала

Поделиться

14-го декабря в 19:30 состоится поединок в рамках Кубка Первого канала между Россией и Швецией. Это первый матч для команд на турнире, поэтому о положении в таблице, ничего сказать нельзя.

russia sweden 14 12 anons min

Для сборных эти соревнования – последняя проверка накануне зимней Олимпиады. Коллективы должны сыграть ответственно, нежели на прошлогодних турнирах, ведь большинство хоккеистов, приехавших в Россию, будут представлять свои страны в Южной Корее. Дабы не отделиться от национальной команды перед Олимпийскими играми, каждый спортсмен будет выкладываться на все сто.

В прошлые 2 года россияне не смогли триумфовать на домашнем Кубке, а в предыдущем розыгрыше, заняли вторую позицию, пропустив вперед как раз шведов. В том противостоянии доминировали гости, в чьем составе много игроков из нынешней заявки. Причем, у России был точно не экспериментальный состав. Однако на серьезных соревнованиях, например, мировом первенстве, россияне превосходят противника долгое время.

Личные встречи

В последних 5-ти матчах, Россия выиграла дважды в основное время. Одна победа на счету Швеции, как раз в финале прошлого Кубка Первого канала. Две игры закончились вничью. В овертайме сборные победили по разу.

Кадровые потери

Хозяевам не поможет Сергей Мозякин, который восстанавливается после травмы. Вне заявки по решению тренера оказались Павел Дацюк и Антон Белов.

У гостей нет травмированных, но встречу пропустит несколько неосновных игроков, которых тренер решил не вызывать в сборную. Ключевые исполнители готовы к турниру.

Статистика

  • В предыдущих 5-ти очных дуэлях в Евротуре, россияне в основное время не проиграли ни разу.
  • В последних 11-ти играх России в Евротуре, команда не проиграла 9 раз.
  • Тотал больше 4.5 прошел 9 раз в 12-ти прошлых встречах команд в Евротуре. Этот же тотал сыграл 8 раз в 9-ти поединках России и 9 раз в 11-ти матчах Швеции в Евротуре.
  • В 7-ми предыдущих очных противостояниях тотал больше 14.5 штрафного времени прошел 6 раз.

Коэффициенты букмекерских контор

russia sweden 14 12 coef min

В БК 1хСтавка фаворитом являются хозяева: победа России – 1.66, ничья – 4.9, победа Швеции – 4.4.

Триумф россиян с учетом ОТ и буллитов – 1.37, а успех их соперника – 3.4. Тотал больше 4.5 оценен коэффициентом 1.6, а противоположный вариант – 2.0.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.