Матч дня Арсенал - Челси

«Колорадо» - «Сан-Хосе»: неужели две атакующие команды снова сыграют низовой матч?

Поделиться

В трёх парах из четырёх в плей-офф НХЛ ещё ничего не ясно. Ранним утром 7 мая может решиться судьба серии между «Колорадо Эвеланш» и «Сан-Хосе Шаркс». Пока «акулы» впереди 3-2. Получится ли встреча результативной или на первый план выйдет результат?

Kolorado SanHose anons 07 05 2019Статистика личных встреч

  • В последнем очном матче «Шаркс» одержали домашнюю победу 2:1
  • Ставка «тотал больше 5.5» прошла в первых трёх играх серии

Колорадо Эвеланш

Вне зависимости от результата ближайшей игры команда из Денвера уже может гордиться своим выступлением в нынешнем сезоне и плей-офф в частности. Конечно, аппетит приходит во время еды, и выйти в полуфинал «Колорадо» планирует. Но соперник уж очень хорош и силён.

«Эвеланш» дважды удавалось сравнивать счёт в серии, ведь проиграли первый и третий матч. Хватит ли у команды сил, характера и эмоций, чтобы вновь вернуть интригу в это противостояние и довести дело до седьмого поединка?

Прогнозы капперов на поединок Колорадо - Сан-Хосе

Сан-Хосе Шаркс

«Акулы» в последних двух матчах удивили результативностью со знаком минус. Команда обладает прекрасным нападением и много забивает, но сумела забросить всего две шайбы. Что это: хорошие действия соперника в обороне, удачная игра голкипера «Колорадо» или эмоциональный спад? В ответе может скрываться и судьба всей серии.

Конечно, «Шаркс» посильнее соперника во многих компонентах. Но на таких поздних стадиях разница в классе ощущается куда меньше. В гостевой игре отдать предпочтение «Сан-Хосе» уже сложнее.

Kolorado SanHose prognoz 07 05 2019

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в матче будет заброшено 5 или более шайб – 62%
  • Вероятность того, что гости не проиграют (х2) – 63%

Наш прогноз на встречу Колорадо Эвеланш – Сан-Хосе Шаркс

Команды много осторожничали в последних матчах, что им не свойственно. Есть ощущение, что после двух низовых игр мы снова увидим красивый хоккей с акцентом на атаку. Хозяевам нужно забивать и отыгрываться, а гости не хотят затягивать серию.

Советуем присмотреться к ставке на тотал больше 5.5 шайб за коэффициент 1.80, который предлагает букмекерская контора «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.