Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Швейцария – Норвегия: кто победит в битве претендентов на путевку в плей-офф?

Поделиться

В очередном матче чемпионата мира по хоккею в Словакии 15 мая сойдутся конкуренты в борьбе за выход в 1/4 финала: Швейцария и Норвегия. Команды «посеяны» в своей группе под 4-м и 5-м номерами соответственно и уже по умолчанию являются друг для друга главными соперниками. Кто же из них окажется сильнее, и какую ставку выгоднее сделать?

Suisse Norway prognoz VS

Статистика личных встреч

  • Из десяти последних очных матчей Швейцария выиграла 7.
  • За последние 20 лет соперники 5 раз встречались на ЧМ. Швейцария выиграла 2 раза, а Норвегия – 3.

Сборная Швейцарии

В прошлом году команда неожиданно добралась до финала, который стал для нее вторым за последние 6 лет. Ее ближайший соперник о таком может только мечтать. Поэтому Швейцария является фаворитом в матче с Норвегией и вряд ли не подтвердит этот статус.

На ЧМ-2019 швейцарцы сыграли пока с тремя номинально слабейшими командами своей группы и набрали максимум очков. В случае победы над Норвегией, которая не показывает ничего примечательного, они практически гарантируют себе место в плей-офф.

Прогнозы капперов на игру Швейцария – Норвегия

Сборная Норвегии

Скандинавы не так давно стали в хоккейной элите «крепышами» и даже узнали, что такое плей-офф. На очередном ЧМ  они явно сильнее аутсайдеров, но ощутимо слабее фаворитов. Поэтому даже после трех поражений на старте (от России, Чехии и Швеции) с общим счетом 5-21 они не унывают. Их главные матчи – впереди.

В игре со Швейцарией Норвегия будет отчаянно «цепляться» за победу, которая может открыть для нее двери в плей-офф. Поражение – их, скорее всего, закроет окончательно. А так, судя по всему, и будет. Швейцарцы сегодня выглядят предпочтительнее.

Suisse game

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на тотал меньше (7.0) – 84.0%.
  • Шансы на победу Швейцарии – 83.3%.

Наш прогноз на матч Швейцария - Норвегия

Финалисты прошлогоднего ЧМ намерены снова зайти далеко по турнирной сетке. С подобным статусом Швейцария не может уступить даже такому крепкому середняку, как Норвегия.

Рекомендуем ставку на фору номинальных хозяев (-1.5) с коэффициентом 1.65 по линии букмекерской конторы «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.