Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Швеция – Австрия: сколько на этот раз забросят аутсайдеру действующие чемпионы мира?

Поделиться

Действующие чемпионы мира готовятся провести свой очередной поединок на турнире в Словакии. 16 мая сборная Швеции сыграет с командой Австрии. Скандинавы уже отгрузили двум аутсайдерам авоську шайб. Сколько они забросят на этот раз?

Svetsia Avstria prognoz

Статистика личных встреч

  • В 21 веке команды сыграли 6 очных матчей на официальных турнирах – все выиграла скандинавская команда
  • Соперники встречались также в группе на ЧМ-2018 – 7:0 победили шведы

Сборная Швеции

«Три Короны» привезли на турнир очень боевой состав, которому по силам в третий раз кряду привести шведов к победе на чемпионате мира. Пока у команды был только один серьёзный соперник, и она ему проиграла (2:5 от Чехии). Аутсайдеров скандинавы легко выносили: 9:1 с Норвегией и 8:0 с Италией.

Швеция очень уверенно всегда играет против австрийцев, забрасывая им в среднем больше шести шайб за матч. И на этот раз с результативностью, и уж тем более с конечным результатом проблем возникнуть не должно.

Прогнозы капперов на встречу Швеция - Австрия

Сборная Австрии

Слабее «орлов» на этом чемпионате выглядят только две команды – Италия и Великобритания. Австрийцы могут похвастаться лишь тем, что чуть меньше пропускают – по 4-5 шайб за матч. В целом картина одинаковая – поражения и отсутствие очков.

Главный матч у сборной Австрии будет против итальянцев за сохранение прописки в элитном дивизионе. Ближайшая игра очков не принесёт, но может помочь в плане подготовки. Чем меньше пропустят, тем увереннее будет чувствовать себя оборона.

Svetsia Avstria

Интересные варианты ставок

  • Австрийцы забьют 1-2 гола – 59%
  • Победа шведов с форой (-4.5) – 58%

Наш прогноз на игру Швеция – Австрия

У номинальных гостей есть один большой минус – они подсаживаются физически в концовках периодов и в последние 10 минут игры. Матёрый соперник такого не простит и воспользуется любыми подарками.

Мы бы посоветовали присмотреться к ставке на индивидуальный тотал сборной Швеции больше (5.5). Коэффициент 1.74 можно найти в линии оператора «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.