Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Швеция – Швейцария: чем завершится очный матч будущих участников плей-офф?

Поделиться

На чемпионате мира в Словакии 18 мая пройдёт встреча между командами, которые наверняка сыграют в плей-офф. Речь идёт о сборных Швеции и Швейцарии. Предлагаем разобрать команды и постараться найти какой-то оптимальный вариант для ставки.

Svetsia Svetsaria prognoz

Статистика личных встреч

  • В последних шести очных матчах счёт 5-1 в пользу шведов
  • Во всех этих встречах обе команды всегда обменивались голами
  • Шведы не пропустили только от Италии, швейцарцы забивали в каждом матче

Сборная Швеции

Действующие чемпионы мира в первом туре неожиданно уступили Чехии (2:5), но затем вдоволь отыгрались на аутсайдерах. Австрия и Норвегия пропустили от шведов по девять шайб, Италия – восемь. О перспективах замахнуться на третий титул кряду судить пока рано, однако «банда» тут традиционно подобралась очень приличная.

Победы над Швейцарией сборной Швеции всегда даются тяжело, в борьбе, с разницей в 1-2 шайбы. Чего-то подобного можно ждать и в предстоящей встрече. И всё же скандинавы по всем параметрам выглядят чуть сильнее.

Прогнозы капперов на игру Швеция - Швейцария

Сборная Швейцарии

«Крестоносцы» ударно начали ЧМ-2019 и одержали уже четыре победы. Всё это были виктории над изначально более слабыми соперниками. Теперь придётся играть против всех фаворитов, где и можно будет оценить форму, силу и настрой швейцарцев на медали.

«Банкиры» имеют игровые проблемы, это было видно по матчам с Австрией (4:0) и Латвией (3:1). На определённых отрезках игры у команды возникали трудности с созданием моментов в позиционных атаках при игре в равных составах.

Svetsia Svetsaria VS

Интересные варианты ставок

  • Победа Швеции в матче – 72%
  • Тотал меньше (6) – 65%

Наш прогноз на матч Швеция – Швейцария

Скандинавская команда очень сильна и у неё есть все шансы одержать в этом поединке победу. Но нам кажется, что без гола соперник со льда не уйдёт. Это подтверждают и последние личные встречи, которые получались очень упорными.

Мы придумали вот такой интересный вариант по линии БК «1хСтавка» - победа сборной Швеции + гол Швейцарии за 1.70. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.