Матч дня Арсенал - Челси

Франция – Финляндия: насколько надёжно финны сыграют в обороне?

Поделиться

На чемпионате мира по хоккею, который продолжается в Словакии, 19 мая состоится игра между сборными Франции и Финляндии. Скандинавская команда славится своей обороной. Попробуем спрогнозировать, сможет ли соперник её вскрыть.

Francia Finlandia anons

Статистика личных встреч

  • 13 раз в истории команды играли друг с другом, на счету французов лишь 1 победа
  • Лишь в 3 личных встречах «мушкетёры» забрасывали больше 1 шайбы

Сборная Франции

Французская национальная команда проваливает нынешний ЧМ. В копилке всего одно очко, набранное в игре с Данией (4:5 по буллитам). Но главное испытание ещё впереди – встреча с Великобританией за право сохранить прописку в элитном дивизионе. Соперник Франции вполне по силам, так что задачу минимум пока ещё решить можно.

Плохая игра «мушкетёров» - это целый комплекс проблем: молодёжь ещё зелёная, старики уже не тянут, высококлассных представителей НХЛ нет. Объективно на сегодняшний день это аутсайдер турнира.

Прогнозы капперов на игру Франция - Финляндия

Сборная Финляндии

«Суоми» имеет отличный шанс финишировать на первом месте в группе. Впереди игры с Францией и Германией, победы над которыми позволят команде сохранить лидерство. Уже очевидно, что тренерский штаб думает о плей-офф и равномерно распределяет нагрузки между хоккеистами. Большие сборные умеют выстраивать стратегии.

Финляндия только в двух матчах пропустила больше одной шайбы. Дважды ей забили хозяева, трижды – американцы. В целом скандинавы традиционно здорово отрабатывают в обороне и мало пропускают.

Francia Finlandia WC 2019

Интересные варианты ставок

  • Победа финнов с форой (-2.5) – 64%
  • Шансы на то, что обе команды забьют – 74%

Наш прогноз на матч Франция – Финляндия

Если посмотреть на статистику, то лишь один раз в 21 веке «мушкетёры» реально нашли способ проходить финскую оборону – в 2017 году они неожиданно победили 5:1. Все остальные матчи проходили под полную диктовку скандинавской команды.

Мы советуем обратить внимание на такой вариант – индивидуальный тотал сборной Франции меньше (1.5). По линии «Бетсити» можно поймать коэффициент 1.58.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.