Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Динамо Минск – Металлург Мг: смогут ли гости прервать затянувшуюся серию поражений?

Поделиться

15 сентября в рамках регулярного сезона КХЛ состоится поединок между минским «Динамо» и магнитогорским «Металлургом». Обе команды показывают слабую игру, но, класс гостей, несомненно, выше. Пробуем подобрать оптимальную ставку на игру.

Dinamo Minsk MEtallurg preview

Факты и статистика личных встреч

  • В текущей регулярке минчане пропускали не менее 3-ех шайб за игру
  • В последних 2-ух «личках» побеждала «Магнитка»

Динамо Минск

Белорусская хоккейная дружина скверно начала нынешний сезон КХЛ. Матчи минчан интересно смотреть нейтральным зрителям, так как они всегда получаются богатыми на голы, но вот болельщики «Динамо» не могут быть довольны игрой своих любимцев, ведь те одержали всего одну победу в пяти проведенных поединках.

Слабым местом белорусской команды нам видится их оборона. Не менее трех голов за матч пропускает «Динамо» – с такой защитой о выходе в плей-офф можно будет забыть. А в следующем поединке минчанам будет еще сложнее добыть очки, так как в гости приедет невероятно злой и мотивированный «Металлург».

Прогнозы капперов на игру Динамо Минск – Металлург Мг

Металлург Мг

Один из самых стабильных хоккейных клубов России на старте регулярного сезона КХЛ показывает слабую игру. Четыре поражения подряд – не такого результата ждала многочисленная армия фанатов «Магнитки». Смена главного тренера также пока не принесла изменений в лучшую сторону.

Однако, в новом матче мы ждем от «Металлурга» только победы. Команда постепенно налаживает игровые связи и набирает неплохие физические кондиции. Да и грех с таким мощным нападением так вяло показывать себя в атаке. Минчанам явно не поздоровится.

Dinamo MetallurgMg prognoz

Интересные варианты ставок

  • «Металлург» не проиграет – 79%
  • Магнитка забьет более 1.5 голов – 82%

Наш прогноз на матч Динамо Минск – Металлург Мг

Пора уже хоккейной дружине из Магнитогорска наконец-то победить. Лучшего соперника для прерывания неудачной серии и не найти. Мы уверены, что «Металлург» камня на камне не оставит от посредственной команды из Беларуси.

Присмотритесь к ставке: победа «Металлурга» (в основное время). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.82.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.