Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Прогноз на игру Салават Юлаев – Авангард: кто победит в матче лидеров западной конференции КХЛ?

Поделиться

В регулярном сезоне чемпионата КХЛ 19 сентября «Салават Юлаев» примет «Авангард». Команды делят второе место на «Западе», у них поровну очков, поэтому победитель личной встречи обойдет соперника в таблице. Изучив последние результаты «Салавата Юлаева» и «Авангарда», найдем надежную ставку на их игру.

Salavat Ulaev Avangard KHL19 20 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • «Авангард» выиграл у «Салавата Юлаева» 7 из 10-ти последних встреч
  • В 5-ти из 10-ти последних «личках» команд были овертаймы

Салават Юлаев

В активе уфимцев в текущем чемпионате 4 победы в 6-ти матчах. Сейчас у них в разгаре серия домашних игр, в ходе которой они одолели «Амур» и «Кунлунь», но уступили «Автомобилисту». После свердловчан «Авангард» станет вторым по-настоящему грозным соперником для «СЮ» в «регулярке». Это прямой конкурент в борьбе за высокие места на «Западе», поэтому хозяевам важно его обыграть.

«Салават Юлаев» пока смотрится чуть увереннее омичей и за исключением осечки в первом туре в Китае его не в чем упрекнуть. Родные трибуны и утомленный выездной серией соперник способствуют победе клуба из Башкирии.

Прогнозы капперов на игру Салават Юлаев – Авангард

Авангард

Наделавший шуму в прошлом сезоне «Авангард» блистал только в плей-офф, а в «регулярке» не показал топ-уровня, заняв 7-е место в общей таблице. Поэтому и сейчас не стоит ждать от омичей стартового рывка, хотя команда уже закрепилась в группе лидеров.

Матчем в Уфе «ястребы» завершат выездную серию, в которой они не впечатлили: лишь в овертайме победили в Москве, «всухую» уступили «Торпедо» и проиграли «Автомобилисту». Теперь уставшими они приедут к «Салавату Юлаеву», который дома всегда хорош.

Salavat game

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 3.5 – 69%
  • Фора «Авангарда» +1.0 – 74%

Наш прогноз на матч Салават Юлаев – Авангард

Уровень команд примерно равен, как и их шансы на победу в предстоящем матче. Но «Салават Юлаев» играет дома, а поэтому будет иметь преимущество перед «Авангардом». К тому же омичи потратили много сил в трех предыдущих выездных поединках. У хозяев льда было больше времени, чтобы восстановиться.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Салавата Юлаева» с коэффициентом 1.89 в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.