Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру Металлург Мг – Спартак: смогут ли «красно-белые» впервые победить в Магнитогорске?

Поделиться

19 сентября в регулярном чемпионате КХЛ-2019/20 сыграют магнитогорский «Металлург» и московский «Спартак». Еще ни разу в истории «Металлург» не проигрывал дома «Спартаку», одержав 24 победы в 24-х матчах. Продлиться ли серия и какую ставку на данный матч лучше выбрать?

Metallurg Spartak KHL19 20 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • В 24-х матчах в Магнитогорске «Спартак» лишь раз «дотянул» до овертайма
  • «Металлург» обыграл «Спартак» в 8-ми из 10-ти последних встречах

Металлург Магнитогорск

«Лисы» уже два сезона не могут подобраться к решающим стадиями плей-офф, а текущий турнир начали провально: шесть поражений в семи матчах. Магнитогорцы не выигрывали уже пять встреч кряду. А если не учитывать матч с «Северсталью» (4:2), то они еще и забрасывают в среднем всего по одной шайбе за матч.

Игру со «Спартаком» «Магнитка» рассматривает как точку нового отчета: команда вернулась на родной лед и сыграет с удобным соперником, который еще ни разу не побеждал в Магнитогорске и лишь раз довел игру до овертайма.

Прогнозы капперов на игру Металлург Мг – Спартак

Спартак Москва

«Красно-белые» стартовали в чемпионате не многим лучше «Металлурга»: всего две победы в восьми матчах. Причем два крайних поединка «Спартак» проиграл «всухую»: 0:1 от «Сочи», 0:3 от «Барыса».

В негостеприимном Магнитогорске москвичам придется трудно. Местная дружина разозлена собственными неудачами и очень опасна. К тому же «Спартаку» снова придется играть без главного тренера Олега Знарка, который не полетел на выезд из-за болезни. «Красно-белые» будут бороться на равных, но вряд ли прервут  серию поражений.

Metallurg Mg game 19

Интересные варианты ставок 

  • Фора «Спартака» +2.0 – 76%
  • Тотал меньше 6.0 – 79%

Наш прогноз на матч Металлург Мг – Спартак

Пока «Металлург» забросил меньше всех шайб в чемпионате, но команду должно прорвать. Где этому случиться, как не в игре с соперником, которого «лисы» обыграли 24 раза из 24-х. «Спартак» выглядит блекло, и у него нет серьезных аргументов для того, чтобы прервать неудачную серию.

Рекомендуем поставить на победу «Металлурга» в основное время. Коэффициентом 1.83 оценила такой исход матча букмекерская компания «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.