Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Локомотив Яр – Витязь: как дома сыграет «Локо» против лидера конференции?

Поделиться

В регулярном чемпионате КХЛ 20 сентября ярославский «Локомотив» примет подмосковного «Витязя». «Локо» пока выступает с переменным успехом, а «Витязь» неожиданно лидирует на «Западе». Попробуем подобрать на их матч надежную ставку.

Lokomotiv Vityaz KHL19 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • «Локо» обыграл «Витязя» в 8-ми из 10-ти последних встречах
  • В крайних пяти очных играх команды забрасывали минимум 6 шайб

Локомотив Ярославль

«Железнодорожники» пока чередуют победы с поражениями. И тех, и других у команды пока по три. При этом почти все матчи получаются результативными, что, безусловно, радует любителей хоккея. Правда, те из них, кто болеет за ярославский клуб, ликуют не всегда.

В прошлом  сезоне «Локо» был третьим на «Западе», а сейчас пока лишь восьмой. Игра с «Витязем» будет ответственной. Соперник силен, но не обладает суперсоставом, как гранды, а, значит, его вполне можно одолеть. Ярославцы, наверняка, снова подарят публике голевую перестрелку, но снова не факт, что именно они ее в итоге выиграют.

Прогнозы капперов на игру Локомотив Яр – Витязь

Витязь

«Богатыри» пока являются главной сенсацией текущего чемпионата: команды сыграли в среднем уже по 7 матчей, а подмосковный клуб идет на чистом втором месте в общей таблице Лиги и лидирует на Западе, где обычно правят ЦСКА и СКА.

В Ярославль «Витязь» отправился с незаконченной серией из пяти побед подряд. Она началась в Магнитогорске, а продолжилась четырьмя викториями в Подольске. Проиграли возмутители спокойствия пока только в гостях идущему на первом месте в КХЛ «Автомобилисту». В Ярославле им будет трудно победить снова. Гости точно сыграют результативно, но насчет их очередного успеха есть сомнения.

Vitaz game 19

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа «Локо» – 68%
  • Фора «Витязя» +2.0 – 75%

Наш прогноз на матч Локомотив Яр – Витязь

Сложно назвать фаворита встречи. «Локомотив» играет дома, а «Витязь» набрал отличный ход. Не рискнем ставить на победителя, а вот тот факт, что в последнее время в матчах этих команд забрасывается много шайб, дает нам повод обратить внимание на ставку, связанную с результативным тоталом.

Рекомендуем поставить на тотал больше 4.5 с коэффициентом 1.79 в букмекерской компании «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.