Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Северсталь – Торпедо НН: сможет ли оборона череповчан сдержать набравшее ход «Торпедо»?

Поделиться

В регулярном сезоне КХЛ 21 сентября сыграют череповецкая «Северсталь» и нижегородское «Торпедо». «Северсталь» закрепилась среди аутсайдеров, но попробует одолель «Торпедо», которое подпирает группу лидеров. Мы изучили выступление команд и подобрали перспективную ставку на их игру.

Severstal Torpedo KHL19 20 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • «Торпедо» выиграло у «Северстали» 6 из 10-ти последних встреч
  • В общей таблице КХЛ «Торпедо» занимает 8-е место, а «Северсталь» - 23-е

Северсталь

Клуб из Череповца продолжает огорчать болельщиков своими результатами. Из восьми матчей чемпионата команда проиграла шесть. Поэтому большие надежды «Северсталь» связывает с серией домашних игр, которую она откроет поединком с «Торпедо».

Два предыдущих матча против нижегородцев «стальные» с треском проиграли (2:7 и 1:5). В предстоящем матче, видимо, серия продолжится. Ведь у «Северстали» на сегодняшний день самая слабая оборона в турнире, а у «Торпедо» - одна из лучших атак. Вряд ли мы снова увидим разгром, но в успех хозяева верится с трудом.

Прогнозы капперов на игру Северсталь – Торпедо НН

Торпедо НН

«Автозаводцы» неудачно начали чемпионат, но последовавшие затем четыре победы подряд подняли их в группу лидеров. «Торпедо» в прошлом туре остановил «Сочи» (4:5), но нижегородцы остались в верхней части таблицы.

Нельзя не отметить, что «волжане» занимают второе место в чемпионате по количеству заброшенных шайб. В предстоящей игре с «Северсталью», которая является аутсайдером, «Торпедо» выглядит явным фаворитом. Конечно, хозяева дадут бой. Матч для них очень важен, но гости сегодня выглядят заметно сильнее, поэтому должны добиваться успеха даже на чужом льду.

Torpedo NN gamee

Интересные варианты ставок 

  • «Торпедо» не проиграет – 72%
  • Фора «Северстали» +1.5 – 69%

Наш прогноз на матч Северсталь – Торпедо НН

Хозяева будут стараться, но их статистика и игра сегодня не позволяют всерьёз верить в победу над «Торпедо», которое и играет неплохо, и даже успело одолеть чемпиона. Матч будет упорным, но шансы гостей на успех выше.

Считаем надежной ставку на общую победу «Торпедо» с коэффициентом 1.63 в букмекерской компании «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.