Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру CКА – Витязь: кто окажется сильнее в битве лидеров Западной конференции КХЛ?

Поделиться

22 сентября в рамках регулярного сезона КХЛ пройдет интереснейший матч, в котором сильнейшего будут выявлять питерский СКА и чеховский «Витязь». Гости неожиданно круто выглядят на старте турнира, но надолго ли их хватит? Пробуем разобраться и подобрать перспективную ставку на игру.

SKA Vityaz preview

Факты и статистика личных встреч

  • Питерцы не пропустили в своих двух крайних поединках
  • СКА победил в последних 20 очных матчах

СКА

Хоккейная дружина из Санкт-Петербурга предсказуемо хорошо начала очередной регулярный сезон Континентальной Хоккейной Лиги. Команда Алексея Кудашова одержала шесть побед в восьми матчах, уступив лишь свердловскому «Автомобилисту» (2-5) и московскому ЦСКА (0-3).

СКА очень хорошо выглядит в защите. Всего два гола за игру в среднем пропускает питерский клуб – гроссмейстерский результат. А вот нападение команды не впечатляет. Санкт-Петербуржским хоккеистам нужно поактивнее действовать на половине соперника и не бояться больше бросать по воротам.

Прогнозы капперов на игру СКА – Витязь

Витязь

Лидерство довольно средней чеховской хоккейной дружины на старте новой «регулярки» КХЛ приятно удивляет. Подмосковная команда умудрилась потерпеть всего лишь одно поражение в восьми сыгранных матчах. Единственным клубом, сумевшим победить крепкий «Витязь», стал вышеупомянутый «Автомобилист» (3-2).

Нападение клуба из Чехова сейчас является лучшим в лиге, однако, силы хоккеистов «Витязя» не безграничны. В ближайших играх у подмосковной команды должен наступить спад, но вряд ли он придется на принципиальный поединок со СКА, на матч с которым у подопечных Михаила Кравца будет особый настрой.

SKA Vityaz prognoz

Интересные варианты ставок

  • Обе забьют – 84%
  • Победа «Витязя» с форой +2.5 – 67%

Наш прогноз на матч СКА – Витязь

Если у «богатырей» остались силы после тяжелейшего выезда в Ярославль, то они однозначно навяжут борьбу гранду российского хоккея. Берем исход с небольшой подстраховкой и наслаждаемся игрой.

Присмотритесь к ставке: победа «Витязя» с форой +1.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.05. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.