Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Трактор – Локомотив: челябинцы постараются прервать затянувшуюся серию поражений

Поделиться

В регулярном чемпионате КХЛ 29 сентября челябинский «Трактор» примет ярославский «Локомотив». «Медведи» проиграли четыре матча кряду и намерены завершить домашнюю серию на мажорной ноте. Мы изучили последние результаты команд и попробовали выбрать надежную ставку на их встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • «Локо» выиграл у «Трактора» 6 из 10-ти последних встреч
  • В таблице чемпионата КХЛ «Локо» занимает 20-е место, а «Трактор» – 13-е

Трактор

Челябинский клуб средне начал чемпионат, а четыре поражения подряд вовсе отбросили команду во вторую половину таблицы. Неудачная серия «Трактора» еще не закончена, а три матча он проиграл дома. Теперь ему принимать «Локо». Одолеть его также будет непросто.

«Медведи» настроены агрессивно, ведь в домашней серии они пока без очков. Они готовят «Локо» жаркий прием, но атака хозяев слаба: всего 5 голов в 6-ти крайних матчах. Вряд ли челябинцев прорвет в предстоящей игре. А вот долгожданной победы «Трактора» исключать не стоит.

Прогнозы капперов на игру Трактор – Локомотив

Локомотив Ярославль

О результатах «железнодорожников» говорит то, что в клубе уже сменили главного тренера. На смену канадцу Крэйгу Мактавишу пришел Александр Ардашев. Как часто бывает в таких случаях, команда преобразилась и дома расправилась с рижским «Динамо» 4:0. В Челябинске ей также нужно побеждать, ведь соперник в кризисе, а выбираться из подвала таблицы нужно уже сейчас.

Правда, победа над «Трактором» гостям совсем не гарантирована. Хозяева проваливают домашнюю серию, поэтому будут играть на максимуме. А «Локо» после смены рулевого еще какое-то время будет непредсказуем.

Traktor game 19

Интересные варианты ставок 

  • «Локо» не проиграет – 71%
  • Инд.тотал «Трактора» меньше 2.0 – 62%

Наш прогноз на матч Трактор – Локомотив

Команды пока не радуют своих болельщиков. Их шансы равны. «Трактор» летит вниз по таблице, а «Локо» уже скатился на 20-е место. Предстоящая игра – шанс для обоих клубов набрать важные очки. Поэтому мы не ждем от нее града голов. Кстати, крайняя встреча соперников завершилась со скромным счетом 1:0.

Считаем надежной ставку на тотал меньше 4.5. Коэффициентом 1.55 оценила данное событие букмекерская компания «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.