Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Локомотив – Салават Юлаев: команды готовы устроить яркое шоу

Поделиться

В Континентальной хоккейной лиге 16 ноября пройдёт встреча «Локомотив» - «Салават Юлаев». Матч приковывает повышенное внимание, потому что оба коллектива находятся на подъёме и готовы биться за победу. Проводим анализ и пытаемся выбрать хороший вариант для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние три очных матча в Ярославле выиграли «железнодорожники»
  • «Локо» обыграл уфимцев четыре раза в последних пяти встречах
  • В последних четырёх очных играх команды забрасывали минимум четыре шайбы

Локомотив Яр

Руководство ярославской команды уже дважды по ходу нынешнего регулярного чемпионата КХЛ меняло тренера. Третья попытка оказалась более удачной, под руководством Майкла Пелино «Локомотив» выиграл пять матчей из семи. Отдельно стоит отметить игру в обороне – «железнодорожники» стали очень мало пропускать.

В единственном поединке после паузы, «Локо» разгромил «Нефтехимик» со счётом 6:3, прервав победную серию соперника из десяти игр. Интересно, что шесть шайб ярославцы забросили в первые 40 минут игры, а потом позволили себе немного расслабиться.

Салават Юлаев

Уфимский коллектив всегда уверенно проходит регулярку, и нынешний сезон не является исключением из правил. «СЮ» идёт на третьем месте Восточной конференции, отставая от «Авангарда» всего на один балл. Особенно выделяются на этом отрезке швед Умарк (24 очка) и бывший представитель НХЛ Сошников, нашедший свою команду.

После Евротура «Салават Юлаев» сначала слетал в Ригу, где одержал сложную победу в овертайме над местным «Динамо» (2:1), а затем неожиданно бабахнул в Москве обладателя Кубка Гагарина ЦСКА (5:2). Команда находится на эмоциональном подъёме.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Локо» в матче – 54%
  • Инд. тотал 1 больше (1.5) – 67%

Прогноз kushvsporte на матч Локомотив – Салават Юлаев

Очень сложно предсказать исход. У хозяев преимущество в физике и личных встречах, поэтому выбирать можно их. Мы же пойдём другим путём и сыграем количество шайб, которых в последнее время было достаточно много в очных матчах.

Предлагаем рассмотреть вариант: тотал больше (4) за 1.77 по линии «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.