Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч mousesports – FURIA – тренер бразильцам не помеха!

Поделиться

15 декабря на чемпионате по киберспорту cs_summit состоится игра между коллективами mousesports и FURIA. Если «мышки» хотят попасть в финал, то им нужно выигрывать все игры. Проанализировав предыдущие встречи команд, мы подобрали надежный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы ранее не встречались
  • mousesports играют все карты

mousesports

Вряд ли европейцы могли предположить, что второй игровой день обернется для них настоящим кошмаром. Mousesports показали отвратительную игру на vertigo, уступив французам 2:16. Но и в ответной встрече «мышки» не смогли продемонстрировать чемпионскую игру – проигрыш 3:16.

В следующем матче с MIBR европейцам улыбнулась удача. На mirage mousesports показали уверенную игру и победили 16:7. Однако на vertigo уже MIBR включились на максимум и не оставили шансов своим соперникам. Победа MIBR с результатом 16:7.

FURIA

С учетом того, что за FURIA играет тренер, парни выступают довольно неплохо. FURIA без шансов отлетели Virtus.pro (5:16) и проиграли следующие два матча команде G2. Несмотря на проигрыш, FURIA показали «близкую» игру и взяли 14 раундов у G2 на vertigo.

Встреча на nuke тоже получилась зрелищная. KSCERATO вместе с yuurih пытались тащить свою команду до победы, но JaCkz был неумолим. Французы оказались лучше и выиграли с результатом 16:11. Следующие два матча против MIBR завершились победой на двух картах.

Интересные варианты ставок

  • Победа mousesports – 66%
  • Mousesports выиграют с форой -3.5 – 50%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру mousesports – FURIA

Мы считаем, что в третий игровой день mousesports должны собраться на максимум, если ребята хотят побороться за приз в размере 150 тысяч долларов. FURIA – сильный соперник, но не такой мощный, если бы они играли своим основным составом.

Мы советуем приглядеться к ставке на победу команды mousesports с форой -3.5 за 1.97. Коэффициенты взяли в букмекерской линии «1хСтавка». Котировки тут выше, чем у конкурентов. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.