Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Absolute – Se7en: Laz – новая японская суперзвезда?

Поделиться

18 января на чемпионате по киберспорту WX Invitational Cup пройдет матч между коллективами Absolute и Se7en. У японской команды есть крутые индивидуальные исполнители, поэтому мы не смогли остаться в стороне и решили поделиться ставкой на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • Absolute имеют 100% винрейт на vertigo (из трех карт)

Absolute

Японцам представился отличный шанс проявить себя хоть где-то помимо локальной сцены. На местных турнирах Absolute смотрятся неплохо – в последних пяти играх они одержали три победы. Парни уверенно победили Genuine 2:0, Yalla 2:0 и чуть сложнее пришлось с MVP PK – 2:1.

Дальше Absolute переместились на китайские земли, но тут их встретили не слишком тепло. Сначала ViCi обыграли конкурентов из Страны восходящего солнца со счетом 2:0, а затем другая менее известная китайская команда In Young Ren обыграла коллектив 1:2.

Se7en

У Se7en был боеспособный состав, но недавно ростер коллектива полностью обновился. Если честно, что происходит внутри команды вообще не понятно. На бумаге все выглядит довольно печально, хотя по рейтингу некоторые игроки смотрятся неплохо.

Мы считаем, что в предстоящем поединке у Se7en меньше шансов на победу. Хоть отдельные личности и стреляют относительно неплохо, против слаженных действий Absolute казахам придется трудно. Да и к мап-пулу есть огромное количество вопросов.

Интересные варианты ставок

  • Победа Absolute – 62%
  • Тотал карт больше (2.5) – 53%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Absolute – Se7en

У Absolute есть два талантливых игрока – это Laz и takej. Их личный рейтинг зашкаливает, парни действительно показывают классный перфоманс и могут переигрывать Se7en. Они уже давно играют одним составом, так что командная игра должна быть на хорошем уровне.

Обратите внимание на следующую ставку: победа команды Absolute. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 1.65. 

 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.