Матч дня Лос-Анджелес Лейкерз - Денвер Наггетс

Прогноз на игру PSG.LGD – Forward Gaming: вылезут ли американцы из болота?

Поделиться

26 июня на турнире по киберспорту EPICENTER Major пройдет встреча между коллективами PSG.LGD и Forward Gaming.  Дела у американской пятерки идут просто ужасно – в последних пяти матчах всего лишь одна победа. Удастся ли парням удивить оппонента в этот раз?

TeamPSGLGD Forward Gaming

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались между собой два раза, обе победы за плечами PSG.LGD
  • Winrate команды Forward Gaming составляет 47%

PSG.LGD

PSG.LGD – явный фаворит матча. На EPICENTER Major команда сыграла уже четыре игры, две из которых выиграла и две проиграла. Теперь на их пути встала не самая сильная команда – Forward Gaming, которую парни из Китая должны уверенно переигрывать.

Опыт у коллектива большой. В погоне за заветным миллионом долларов команда должна собраться и не отдавать ни карты своим оппонентам. В январе 2019 года между коллективами была плотная заруба, где PSG.LGD все-таки отдали одну карту. В этот раз они не должны повторять той же самой ошибки.

Forward Gaming

У Forward Gaming с самого начала года результаты не задались. Дошло уже до того, что ребята начали проигрывать слабым СНГ-коллективам, поэтому вполне очевидно, почему команду записали в ряды аутсайдеров чемпионата. Да и по текущей форме игроков видно, что они сильно уступают китайцам.

Решающее значение сыграет и то обстоятельство, что американцы будут играть при сумасшедших болельщиках PSG.LGD. У китайцев нереальная поддержка, поэтому вполне вероятно, что Forward Gaming просядут по морали, и не смогут навязать вообще никакой борьбы.

Team PSG.LGD

Интересные варианты ставок

  • Команда PSG.LGD не проиграет ни одной карты (фора -1,5) – 56%
  • Тотал карт меньше (2,5) – 65%

Наш прогноз на матч PSG.LGD – Forward Gaming

Обстоятельства благоприятно складываются для коллектива PSG.LGD. Китайцы показывают высокий уровень игры, видно, что парни хладнокровно подходят к играм и стараются уверенно пройти до финала. Да, не все получается хорошо, но в текущей форме их ничто не должно останавливать.

Мы рекомендуем сделать ставку на то, что команда PSG.LGD победит и не проиграет ни одной карты (фора -1,5). Букмекерская компания «1хСтавка» предлагает на это событие коэффициент 1,76. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.