Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Team Liquid – Vici Gaming: противостояние могучих атлантов

Поделиться

28 июня на турнире по киберспорту EPICENTER Major состоится встреча между командами Team Liquid и Vici Gaming. Европейский коллектив показывает приличные результаты, но и китайские парни не желают отставать от «жидких». Кто же победит в предстоящем противостоянии?

Liquid Vici Gaming

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались между собой 12 раз, 6 побед за плечами Liquid и 6 – за Vici Gaming
  • В прошлой BO3 встрече победили Liquid с результатом 2:1

Team Liquid

«Жидкие» показывают хорошую форму на этом турнире. Парни уверенно переиграли Virtus.Pro, PSG.LGD, в плотной борьбе оказались сильнее против Evil Geniuses и Gambit Esports. Европейцы уже несколько раз встречалась с Vici Gaming и во многих встречах отдавали минимум одну карту.

Соперник не простой, но Liquid должны его переигрывать, если не на двух картах, тогда на трех. Парни намного дольше играют вместе, у них больше взаимопонимания. На турнирах такого масштаба огромное значение играет опыт, которого у Liquid – с лихвой.

Прогнозы капперов на матч Team Liquid - Vici Gaming

Vici Gaming

Vici – молодая и перспективная команда, со своими взлетами и падениями. По последним результатам у коллектива все неплохо – ребята обыграли TNC Pro Team, Gambit Esports, Alliance и поборолись с американцами Forward Gaming. В начале зимы у Vici был спад, но сейчас они набрали неплохую форму.

Большая проблема Vici – стабильность игроков. Некоторые из них могут жестко разыграть ситуацию, а иногда – совершить глупости в очевидных моментах. Победа в этом противостоянии важна для обеих команд, поэтому нас с вами ожидает плотная борьба.

Team Liquid

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2,5) – 52%
  • Победа Team Liquid – 58%

Наш прогноз на матч Team Liquid – Vici Gaming

Обе команды достойны друг друга. Китайцы могут удивить европейцев и забрать одну карту. При удачном раскладе ребята вполне способны и обыграть своего соперника, но для этого придется хорошо постараться и не совершать грубых ошибок.

Мы советуем сделать ставку на тотал карт больше (2,5). Букмекерская компания «1хСтавка» дает приятный коэффициент на это событие – 1,9.до 4 000 рублей за регистрацию.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.