Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Прогноз на матч Vitality – Sprout: хватит ли одного ZywOo?

Поделиться

12 июля на турнире по киберспорту ESEA MDL Season 31 Europe Finals состоится встреча между командами Vitality и Sprout. Сейчас Vitality занимают вторую строчку в топе сильнейших коллективов мира. Мы подробно изучили участников встречи и выбрали ставку с хорошим коэффициентом.

TeamVitality SproutИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Команды сыграли между собой 5 карт, 4 победы за Vitality
  • Рейтинг француза ZywOo составляет 1.32

Vitality

Французы наконец-то начали показывать крутую игру. У коллектива боеспособная пятерка, которая может навязать конкуренцию кому угодно. Недавно коллектив в финале ESL One Cologne встречался с Liquid, где потерпел поражение со счетом 1:3 по картам.

Обычно после крупных турниров у команды идет небольшой спад. Предстоящий слот на ESL Pro League Season 10 – хоть и приятная мелочь, но с Cologne она не сравнится. Очевидно, что французы победят, но они спокойно могут отдать одну карту.

Sprout

У немцев тоже очень неплохая пятерка. Sprout ниже классом, но у них есть две карты, которые они круто играют – mirage и train. Vitality train не играют вообще и будут вычеркивать его первой картой. Sprout пикнут mirage, на котором они уже обыгрывали французов со счетом 16:3.

faveN, syrsoN и k1to – главная ударная троица команды. Ребятам пока далековато до тир-1 сцены, но потенциал у них очень большой. Недавно они уступили CR4ZY 0:2, но и те парни играют очень круто. У немцев есть хороший шанс зацепиться за одну карту.

Team Vitality ZywOo

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 40%
  • Sprout возьмут одну карту (фора +1.5) – 46%

Наш прогноз на матч Vitality – Sprout

Vitality – стопроцентные фавориты. Но ссылаясь на то, что парни недавно вернулись с Кёльна, и у них может пойти небольшой игровой спад, можно сделать вывод, что одну карту они все же могут отдать. Тем более, в Sprout – очень хорошие стрелки.

Мы рекомендуем поставить на то, что Sprout возьмут одну карту (фора +1.5) за 2.17. Коэффициенты взяли в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.