Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Mineski – NaVi: соберутся ли «Рожденные побеждать»?

Поделиться

20 августа на турнире по киберспорту The International состоится матч между командами Mineski и NaVi. Начало чемпионата у NaVi получилось неплохим, но затем последовал шквал из трех поражений. Как они проявят себя против Mineski? Мы посмотрели на форму команд и подобрали ставку на матч.

MineskiNavi

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 3 раза, 2 победы у Mineski
  • NaVi находятся на 22 строчке мирового рейтинга

Mineski

Первая игра филиппинцев была против соотечественников TnC. Несмотря на то, что TnC были фаворитами в матче, Mineski переиграли противника со счетом 2:0. А вот следующий поединок у парней уже не задался. Китайцы KG показали крутой уровень и обыграли филиппинцев 2:0.

Следующий матч против Liquid завершился с результатом 1:1. Все последние три встречи завершились с одинаковым счетом 1:1. Хороший матч получился против Chaos, где европейцы не смогли оказать никакого сопротивления и по итогу уступили 0:2.

NaVi

«Рожденные побеждать» долго раскачивались на этом турнире. Первые три игры были крайне непростыми для украинской команды. Сначала ребята встретились против OG, затем против EG и INF. Все игры завершились с результатом 1:1.

Четвертый матч был против россиян Virtus.Pro. Украины без проблем обыграли соперника 2:0. Очень легким получился матч против аутсайдеров турнира – NiP (2:0). Последние три игры украинцы проиграли. Ребята «слили» Fnatic, RNG и VG (все матчи завершились со счетом 0:2).

Crystallize

Интересные варианты ставок

  • Победа команды Mineski – 49%
  • Тотал взятия башни на первой карте больше (13.5) – 54%

Наш прогноз на матч Mineski – NaVi

В данном противостоянии мы отдаем предпочтение команде Mineski. Филиппинцы по ходу турнира смотрелись более интересно, а последние три игры NaVi были провальными. Да, может какие-то из них и не влияли на выход из группы, но факт остается фактом.

Мы советуем сделать ставку на победу филиппинской команды Mineski. Букмекерская линия «1хСтавка» предлагает на это событие коэффициент 2.02. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.