Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Movistar Riders – Nordavind: кто окажется на коне на этот раз?

Поделиться

22 сентября ну турнире по киберспорту LOOT.BET Season 4 состоится матч между коллективами Movistar Riders и Nordavind. Тщательно изучив форму команд, мы решили подготовить интересную ставку на предстоящую игру.

M. Riders Nordavind

Факты и статистика личных встреч

  • Команды играли один раз, победа за плечами Nordavind
  • Nordavind редко играют train и vertigo

Movistar Riders

Испанцы в последнее время играют очень странно. В одном матче они могут показать крутую форму, в другой – вообще ничего. Например, в матче против достаточно сильного соперника Sprout Movistar Riders продемонстрировали крутую борьбу и обыграли немцев со счетом 2:1 по картам.

Но уже в следующей встрече против OpTic, которые испытывают большие проблемы, испанцы выглядели настолько плохо, что им удалось взять всего лишь 13 раундов за две карты. Результат на nuke – 16:8 в пользу датчан OpTic, на train встреча завершилась с результатом 16:5.

Nordavind

Если испанцы хоть иногда показывают хорошую игру, то в последнее время Nordavind играют очень плохо. В пяти предыдущих матчах только одна победа против французов Heretics со счетом 2:0. До этого было целых четыре поражения подряд.

Nordavind уступили полякам Illuminar 0:2 по картам, а затем проиграли европейцам 0:2. Неудача постигла коллектив и против неплохо стака из Болгарии – Bpro. В игре с финнами SJ была хорошая попытка зацепиться за встречу, но все-таки SJ выглядели намного лучше и победили 2:1.

RUBINO

Интересные варианты ставок

  • Победа команды Movistar Riders – 71%
  • Тотал карт больше (2.5) – 54%

Наш прогноз на матч Movistar Riders – Nordavind

Мало того, что Nordavind показывают плохую игру, так еще за них будет играть замена – hellzERk. У Movistar Riders есть замечательная возможность обыграть своих оппонентов со счетом 2:0. У испанцев неплохая индивидуальная форма и лучше командное взаимодействие.

Обращаем ваше внимание на следующий вариант ставки: победа Movistar Riders с точным счетом 2:0 по картам за 2.59. Коэффициенты взяли в БК линии «1хСтавка». 

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.