Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру GamerLegion – forZe: как далеко зайдут forZe?

Поделиться

27 сентября на турнире по киберспорту ESEA MDL состоится игра между коллективами GamerLegion и forZe. В недавнем противостоянии шведы победили со счетом 16:0! Закономерность или случайность? Мы решили детально изучить форму коллективов и подготовили интересную ставку на поединок.

GamerLegion forZe

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались два раза, обе победы у GamerLegion
  • forZe не играют vertigo

GamerLegion

Шведы более-менее определились с составом. В прошлом матче парни встречались против Movistar Riders. Первая карта overpass с легкостью ушла в копилку GamerLegion со счетом 16:3. На train испанцам удалось чудом дать камбек и победить 19:17.

На решающей inferno Movistar Riders проигрывали 3:12, они попытались вновь удивить шведов, но на этот раз GamerLegion не дали слабины и закрыли соперника 16:10. GamerLegion хорошо показывают себя на dust2, inferno, overpass и vertigo. Справятся ли они с forZe и на этот раз?

forZe

Форма россиян пошла на спад. Скорее всего, связано это с тем, что в последнее время у ребят было слишком много официальных игр, и они просто перегорели. Ребята встречались против mousesports, Heroic, GamerLegion – и все эти встречи были проиграны со счетом 0:2 по картам.

Даже в последнем матче были огромные проблемы против турецкого коллектива Demise. Ребята встречались на mirage, где forZe все-таки удалось победить 19:15. С последнего матча прошло два дня, россияне должны были отдохнуть и восстановиться.

almazer

Интересные варианты ставок

  • Победа команды forZe – 56%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 50%

Наш прогноз на матч GamerLegion – forZe

Несмотря на то, что на mirage шведам удалось победить с результатом 16:0, это ни о чем не говорит. Было видно, что forZe очень устали играть официальные матчи. К текущей игре они подойдут восстановленными и отдохнувшими. У россиян есть высокий шанс на победу.

Обращаем ваше внимание на ставку: победа команды forZe. Эксперты букмекерской линии «1хСтавка» дают на это событие коэффициент 1.61. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.