Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Gambit Youngsters – Sprout: вся надежда только на sh1ro

Поделиться

28 октября на турнире по киберспорту European Champions Cup состоится встреча между коллективами Gambit Youngsters и Sprout. Команды немного сбавили свои обороты, однако матч должен получиться интересным. Мы не смогли остаться в стороне и решили подготовить интересную ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 2 раза, обе победы у Sprout
  • Gambit Youngsters не играют train

Gambit Youngsters

Российская команда стала выступать немного хуже, чем несколько месяцев назад. В основном титаническую работу проделывает sh1ro, чей K/D составляет 1.33. Если этот парень разыграется, то у коллектива появится хороший шанс на победу, однако и у немцев есть свои козыри в рукаве.

В последних пяти встречах Gambit Youngsters проиграли два раза. Россияне уступили HAVU со счетом 0:2 по картам. Для финнов это была очень простая встреча, особенно на dust2 – 16:7 в их пользу. В прошедшем матче Gambit Youngsters уступили Nordavind 14:16.

Sprout

Все последние пять матчей команды прошли на пяти картах. Сначала Sprout встречались с Aristocracy и выиграли их со счетом 2:1 по картам. Затем немцы выступили против ex-Epsilon и здесь они показали хорошую игру (победа 2:1). В матче с Vitality тоже все было неплохо.

Однако французы за счет опыта все-таки переиграли соперника. Матч с NiP получился очень напряженным. Первую карту шведы выиграли со счетом 16:13, а затем уступили свой пик – nuke (4:16). На решающей карте inferno NiP с трудом дожали Sprout 16:14.

Интересные варианты ставок

  • Победа команды Sprout – 67%
  • Тотал карт больше (2.5) – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Gambit Youngsters – Sprout

По последним результатам видно, что Sprout борются до победного конца. Хоть им и не повезло в последних трех матчах, но у парней есть хороший потенциал и высокие шансы на победу. Gambit Youngsters тоже могут удивить и одержать победу на одной карте.

Считаем надежной ставку на тотал карт больше (2.5). Букмекерская компания «1хСтавка» предлагает на это событие хороший коэффициент – 1.94. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.