Матч дня Калгари Флеймс - Вашингтон Кэпиталс

Прогноз на бой Ян - Альдо: ветеран федерации досрочно уступит заносчивому бойцу из России

Поделиться

В ночь с 11 на 12 июля на турнире UFC 251 состоится поединок между россиянином Петром Яном и бразильцем Жозе Альдо. Изучив последние новости из стана бойцов, а также проанализировав кондиции европейца и южноамериканца, мы сумели подобрать перспективный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч     

  • Ян является мастером спорта по боксу и MMA
  • Альдо -  лучший боец 2009 года по версии авторитетного сайта Sherdog

Петр Ян

Молодому бойцу, представляющему Россию, 26 лет. Его рекорд в смешанных единоборствах -  14 побед и 1 поражение. По стилю ведения поединков Ян является ярко выраженным ударником, который начинает прессинговать оппонента с первых мгновений схватки.

В своих крайних боях Петр выглядит практически безупречно. Поединки с Джоном Додсоном и Джимми Риверой No Mercy выиграл в одну калитку (единогласным решением), а бой с ветераном UFC Юраей Фейбером Ян завершил невероятным нокаутом ногой в голову.

Жозе Альдо

Настоящей легенде MMA из Бразилии 33 года. За свою профессиональную карьеру Альдо провел 34 поединка, и одержал 28 побед. Жозе предпочитает проводить свои бои в стойке, но и навыки борьбы у южноамериканца есть. Коронным оружием «Лица со шрамом» являются лоу-кики.

Два последних выхода в октагон закончились для Альдо поражениями – от Волкановски и Мораиса, поэтому этот титульный бой (который был дан ему за громкое имя, но уж никак не за крайние результаты) может открыть Жозе второе дыхание и «стереть» из памяти недавние неудачи.

Интересные варианты ставок

  • Победа Яна - 74%
  • Тотал меньше 4.5 раундов - 61%

Прогноз Куш в спорте на поединок Петр Ян – Жозе Альдо

Лучшие годы бразильца позади, поэтому явным фаворитом боя нам видится россиянин. Скорее всего, Альдо на опыте сможет выстоять стартовые раунды, но держать темп Яна на протяжении всех 25 минут поединка ему вряд ли удастся. Ждем от россиянина красивой досрочной победы в 3-4 раунде.

Присмотритесь к ставке: неполный бой. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.57.

Дэйна Уайт выложил первое видео с «Бойцовского острова» в Абу-Даби

Конор Макгрегор объявил об уходе из MMA в третий раз за карьеру

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.