Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Халеп - Мугуруса: румынка победит неудобную соперницу и выйдет в финал Australian Open

Поделиться

В ночь с 29 на 30 января в рамках полуфинала Открытого Чемпионата Австралии по теннису встретятся румынка Симона Халеп и испанка Гарбинье Мугуруса. Проанализировав матчи обеих девушек на турнире, мы смогли подобрать достаточно перспективную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Четыре из шести очных встреч завершились в пользу испанки
  • Халеп - 3-я ракетка мира, Мугуруса - 32-ая

Симона Халеп

28-летняя румынская теннисистка сумела набрать к Australian Open невероятную форму, поэтому тот факт, что она катком прошлась по всем своим оппоненткам, у нас большого удивления не вызвал. Привычно надежная в обороне Халеп великолепно показала себя даже в атаке.

На наш взгляд, Симона заслуживает победы на Открытом Чемпионате Австралии, но для начала надо обыграть неуступчивую и набравшую приличный ход Мугурусу. Впрочем, если Халеп сохранит набранный темп, то Гарбинье ее не остановит. Главное для румынки - не переволноваться. 

Гарбинье Мугуруса 

Испанка совсем не впечатлила в прошлом сезоне, поэтому ее выход в полуфинал турнира «Большого Шлема» в Австралии вполне можно назвать  мини-сенсацией. Начав состязания с двух тяжелейших встреч, Мугуруса смогла разогнаться и в крайних трех матчах победить всухую.

Особенно приятно поразили виктории Гарбинье над Элиной Свитолиной и Кики Бертенс. Украинка и голландка были фактически деклассированы Мугурусой. Неужели испанская теннисистка сходу вернется в топ WTA-тура? Впереди ее ждет Халеп. Пройти дальше будет непросто.

Интересные варианты ставок

  • Халеп выиграет хотя бы сет - 80%
  • Тотал больше 18.5 - 76%

Прогноз Куш в спорте на матч Симона Халеп - Гарбинье Мугуруса

Мы считаем румынку очевидным фаворитом встречи. Пусть в личных поединках некоторое преимущество имеет Гарбинье, но на данный момент Симона показывает игру более высокого класса. Ждем Халеп в финале турнира. 

Присмотритесь к ставке: победа Симоны Халеп. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.66.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.