Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Поспишил – Гоффен: готов ли канадец к победе над игроком из ТОП-10?

Поделиться

В полуфинале турнира ATP во французском Монпелье 9 февраля сразятся канадец Вашек Поспишил и бельгиец Давид Гоффен. Сможет ли 132-ая «ракетка» мира справиться с вернувшимся в мировой ТОП-10 соперником? Мы оценили шансы канадца-выскочки и выбрали перспективное событие для ставки на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Гоффен занимает 10-ое место, а Поспишил – 132-ое
  • Гоффен выиграл у Поспишила обе личные встречи (2-0 и 2-1)

Вашек Поспишил

29-летний канадец не поднимался выше 24-й позиции в ATP. У него, вообще, с парным теннисом лучше получается: и 4-ым в мировом рейтинге был, и Уимблдон выигрывал. Сейчас пятая «ракетка» Канады работает над возвращением былых позиций. В 2019 году он играл неплохо, но мало (баланс матчей 23-10), да и побеждал не там, где надо бы. Итог: 149-ое место в мире.

В 2020 году Вашек начал камбэк, но до Монпелье получалось не очень. А вот во Франции он одолел Бедене, Шаповалова (!) и Гаске, не проиграв ни сета. В матче с Гоффеном канадец также будет андердогом, но его кураж сохраняет интригу.

Давид Гоффен

Бельгиец уже около семи лет держится в районе мирового ТОП-20 и даже заглядывал на 7-ое место. Гоффен знает, как нужно набирать очки, а вот трофеев ATP у него всего четыре. Причем последний триумф датирован 2017-ым годом. В Монпелье Давид вполне может пополнить свою скромную коллекцию. Осталось-то всего два шага.

На турнире Давид одолел Бублика и Эрбера. Победил с трудом, сыграв по тай-брейку, но сетов не «отдавал». В матче с Поспишилом Гоффен – явный фаворит. Его опыта должно хватить, чтобы не проиграть сопернику из второй мировой сотни. Хотя легкой прогулки точно ждать не стоит.

Интересные варианты ставок

  • Победа Гоффена – 62%
  • Тотал меньше 24.5 – 61%

Прогноз Kush v sporte на матч Поспишил – Гоффен

Канадец намного мощнее. В неполной игре с Гаске он в 5-ти геймах на своей подаче совершил 14 (!) эйсов. Гоффену придется непросто, но его опыта матчей экстра-класса должно хватить для победы. Да и не каждый день у бельгийца появляется хороший шанс взять трофей ATP.

Считаем надежной ставку на фору Гоффена -1.5 с коэффициентом 1.74 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.