Матч дня СКА - Автомобилист

Анна Чакветадзе сделала свои прогнозы на Australian Open 2019

Поделиться

Известная в прошлом теннисистка Анна Чакветадзе в настоящее время работает на телевидении комментатором, а также делает свои прогнозы, и к её советам многие прислушиваются. Давайте посмотрим, какими мыслями россиянка поделилась об Australian Open 2019.

CakvetadzeПожалуй, самым интересным мнением Чакветадзе можно считать то, что Новак Джокович не выиграет в Мельбурне. Напомним, серб идёт фаворитом (2.0). Не верит особо Анна и в Роджера Федерера, который не молодеет. С Надалем тоже нужно быть осторожными.

Экс-теннисистка предположила, что минимум до полуфинала есть шансы дойти у Саши Зверева (13.0), хорошо выступить способен Марин Чилич (26.0), а присмотреться стоит ещё к Хачанову и Циципасу.

Что касается женского разряда, то Чакветадзе абсолютно не верит в успех Каролины Возняцки и первой ракетки мира Симоны Халеп. Много вопросов по игре и к Серене Уильямс.

Анна полагает, что у девушек всё очень непредсказуемо и удивить могут многие. Хорошего выступления она ждёт от Марии Шараповой и, особенно, от белоруски Арины Соболенко.

Открытый чемпионат Австралии по теннису стартовал в ночь с воскресенья на понедельник. Анонс турнира можно найти здесь.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.