Матч дня Бостон Брюинз - Оттава Сенаторс

Сергей Стаховский – Владимир Игнатик: кто из игроков станет на шаг ближе к основной сетке Roland Garros?

Поделиться

В квалификации к Открытому чемпионату Франции по теннису сойдутся украинец Сергей Стаховский и белорус Владимир Игнатик. Оба теннисиста уже успели преодолеть первый раунд, но дальше пройдёт только один из них. Кто же это будет?

Stahovskii Ignatik prognozСтатистика личных встреч

  • Ранее теннисисты никогда не играли друг с другом
  • Оба игрока в своих последних пяти матчах имеют одинаковую статистику – 2-3
  • В рейтинге ATP украинец занимает 111-е место, белорус – 263-е

Сергей Стаховский

33-летний украинец прилетел в Париж из Азии, где проводил серию турниров. В интервью он признался, что пока находится не в лучшем состоянии из-за акклиматизации. В первом круге Сергею повезло, потому что его соперник Джеймс Дакворт отказался от продолжения борьбы ещё в первом сете. Дополнительное время на подготовку получено.

Для Стаховского это уже 14-й «Ролан Гаррос». В прошлом и позапрошлом годах удавалось преодолеть квалификацию и даже проходить один круг в основном турнире. Второй раунд – и есть самый большой успех ветерана в Париже.

Прогнозы капперов на поединок С.Стаховский - В.Игнатик

Владимир Игнатик

Представитель Беларуси тоже вышел во второй раунд квалификации на отказе соперника, однако там итальянец Маттео Донати снялся только в конце решающей партии. К грунтовым кортам 28-летний игрок немного прибился и это хорошо, потому что дальше его ждёт куда более серьёзное испытание.

Когда-то Игнатик подавал большие надежды. В 2007 году он выигрывал молодёжный Roland Garros и даже на время возглавлял рейтинг по юниорам, но переход во взрослый теннис не задался. Выше 129-й строчки Владимир не поднимался.

Sergei Stahovskii

Интересные варианты ставок

  • Фора 2 (+1.5) по сетам – 67%
  • Тотал сетов меньше (2.5) – 64%

Наш прогноз на матч Сергей Стаховский – Владимир Игнатик

В этой встрече отдадим предпочтение украинцу, который в своей карьере добивался более предпочтительных результатов, в том числе и на кортах Roland Garros. У него есть опыт преодоления квалификации.

Советуем присмотреться к ставке на победу Сергея Стаховского за очень неплохой коэффициент 1.72. Предлагает его БК «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.