Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Эжени Бушар – Леся Цуренко: сможет ли канадская красавица выиграть сет?

Поделиться

В рамках первого круга Открытого чемпионата Франции по теннису состоится матч между Эжени Бушар и Лесей Цуренко. Девушки сыграют 27 мая. Украинка считается фавориткой, но в очных встречах преимущество у канадки. Попробуем спрогнозировать результат и выбрать вариант для ставки.

Tsurenko Bushar prognozСтатистика личных встреч

  • Соперницы играли друг с другом три раза, Бушар впереди 2-1
  • Даже в проигранном очном матче Эжени брала один сет

Эжени Бушар

Когда-то одна из самых красивых девушек тура поднималась на пятое место в рейтинге WTA. Потом канадку «поглотил» популярная соцсеть, и её результаты сильно ухудшились. Сейчас Эжени болтается в конце первой сотни, но всё может поменяться, ведь в апреле она решила расстаться со своим тренером – нужна перезагрузка карьеры.

В самом успешном для себя 2014 году Бушар доходила на Roland Garros до 1/2 финала. В нынешнем сезоне повторить такой успех будет очень сложно, особенно учитывая тот факт, что 25-летняя канадка мало играет, а на глине не провела ещё ни одного матча.

Прогнозы капперов на встречу Л.Цуренко - Э.Бушар

Леся Цуренко

Украинка всегда славилась не талантом, а трудолюбием. Её самый высокий рейтинг – 23, а лучшее выступление на французских кортах – четвёртый круг в прошлом году. Леся находится не в лучшей форме, все три поединка на грунте перед «Ролан Гаррос» она проиграла. Но успела прибиться к покрытию благодаря парным играм.

Судя по результатам личных встреч, Цуренко тяжело играть против Бушар. Такое бывает, когда тебе неудобен стиль оппонента. Только нужно отметить, что соперницы всегда играли на харде, то есть выявлять «сильнейшего» на медленном покрытии они будут впервые.

Ejeni Bushar

Интересные варианты ставок

  • Победа Цуренко – 66%
  • Тотал больше (20.5) – 55%

Наш прогноз на игру Эжени Бушар – Леся Цуренко

Мы давно не видели канадку на корте и не можем судить о её нынешнем состоянии. Но результаты украинки совсем не впечатляют, поэтому ждать лёгкой победы Леси не приходится. Скорее всего, девушки изрядно «помучают» друг друга.

Присмотритесь к тому, что Бушар выиграет одну партию (фора по сетам +1.5). Букмекер «1хСтавка» даёт неплохой коэффициент 1.71. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.